previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

КИСТИ ИЗ НАТУРАЛЬНОГО ВОРСА: ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ ИСКУССТВЕННЫХ?

@beauty_boutique_uralsk

Уральск. 11 июля 2021 год. В2В - Оксана Скотаренко. Многие ошибочно полагают, что кисти из натуральных волокон лучше искусственных, именно благодаря своему натуральному происхождению. Однако это не совсем так. Кисти из натурального ворса не лучше и не хуже кистей из искусственного ворса (например таклона). Они просто разные, для разных текстур косметики. Натуральными кистями рекомендуется наносить сухие текстуры: пудру, румяна, бронзеры, скульпторы, хайлайтеры, тени.

Кремовые же продукты лучше наносить кистями из искусственного ворса, либо смешанного. Все дело в том, что натуральный ворс более пористый и способен впитывать в себя кремовые продукты. А нам нужно, чтобы косметика "легла" на лицо, а не осталась на кистях.

Поэтому, для тонального крема, кремовых теней/румян/хайлайтера, для различных помад лучше использовать кисти из современного высококачественного искусственного ворса - таклона.

В данный момент у нас представлен широкий выбор кистей как из натурального, так и из искусственного ворса.

Стоимость кистей варьируется от 1000 тенге до 5000 тенге, в зависимости от бренда, назначения и ворса.

Наборы заказываем только по 100% предоплате, в наличии их нет!
Сроки доставки 5-7 дней.

ПРИХОДИ! В ТД Атриум @atrium_uralsk, 1 этаж, отдел расположен вдоль простенка между аптекой Biosfera и ювелирным отделом Evelita.

ЗВОНИ 8-705-390-51-53.

ЕСТЬ Kaspi Red.