previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

ХИТЫ БРЕНДА BELORDESIGN

@beauty_boutique_uralsk

Уральск. 3 июля 2021 год. В2В - Оксана Скотаренко. Сравнительно недавно на наших полках появился популярный белорусский бренд BelorDesign. Как истинный косметический шопоголик я поспешила испробовать их хиты на себе.

Начала с туши для ресниц High Dimension. Силиконовая щеточка у туши имеет несимметричную форму. С одной стороны мелкие и частые ворсинки хорошо прокрашивают ресницы. А второй стороной, с длинными, но редкими ворсинки, тушь обеспечивает наилучший изгиб и удлинение. Форма щёточки у туши наиболее любимая мною. Ну а формула самой туши, такая же безупречная, как и у других белорусских марок.

Далее, я заинтересовалась кремовыми тенями Color Drops. У меня они в оттенках 2 и 5. У теней нежный сатиновый перелив. Вы можете их использовать самостоятельно - получится сдержанный дневной макияж. Можно использовать тени как базу под тени похожих оттенков, но различных текстур (от матовых до сияющих).

Не могла обойти вниманием подводку Art Eyeliner с любимым наконечником в виде тонкой кисточки с множеством ворсинок. Она восхитительная! При этом, самая бюджетная, наравне с такой же от Eveline. Всегда и всем советую покупать именно такой тип подводки.

Ультра тонкие карандаши Browista для ультра лёгкого и быстрого макияжа бровей. С одной стороны карандаша имеется щеточка, чтобы уложить волоски в нужном направлении, а так же растушевать карандаш, в случае необходимости. С другой стороны непосредственно карандаш с тонким грифелем, которым можно создать лёгкий "натуральный" макияж бровей, либо прорисовать их в волосковой технике. В линейке имеется всего 4 оттенка: для светленьких ( тон 201), для рыжеволосых девушек( тон 202 и 203). А вот тон 204 наиболее универсальный, поэтому и самый продаваемой!

Крайним, но точно не последним продуктом от BelorDesign, который я испробовала на себе, стал скульптор Relief Touch. В линейке 3 оттенка, у меня самый светлый. Могу рекомендовать эти скульпторы девушкам с очень светлой кожей, у которых существует проблема с тем, что скульпторы на их лице создают эффект "я потёрлась об кирпич". Продукт стал победителем ежегодной премии Belarus Beauty Awards в 2020 году и полюбился многим любительницам макияжа!