previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

КАК Я ВЫБИРАЮ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА?

@beauty_boutique_uralsk

Уральск. 16 июня 2021 год. В2В - Оксана Скотаренко. Размышляя над написанием этого поста, я задалась вопросом, как же мне удаётся практически всегда находить стОящую и работающую косметику для ухода за лицом. Ведь я не являюсь приверженцем одного единственного бренда. Я люблю экспериментировать не только с декоративной, но и с уходовой косметикой. И как ни странно, практически всегда попадаю в цель. Так вот, мой секрет вообще не очевиден. Я выбираю по упаковке. Признаю, это очень странно. И, возможно даже не правильно. Но у меня так работает.

То есть происходит это так: я увидела какой-нибудь кремик, меня заинтриговала упаковка. Я смотрю кто производитель. Люблю корейский уход. Затем смотрю на цену. Она не должна быть слишком низкой. Так как если упаковка красивая, а крем дешёвый, у меня складывается впечатление, что все деньги потрачены на производство упаковки, а не крема.

Если же упаковка дешёвая, я просто не заинтересуюсь содержимым.

Так вот, далее, если упаковка-производитель-цена устраивают, я как обычно, читаю отзывы, смотрю обзоры на продукт. Если рейтинг составляет 4-4,5* из 5*, то покупке быть!

Ну а бренд Medi-peel давно меня зацепил и заинтриговал, продукция у них качественная и достойная. Все как нужно: у крема приятная консистенция, легко наносится и распределяется по коже. Увлажняет лицо, не оставляет неприятностей в виде ломкости или чрезмерной жирности. Не имеет отдушки, что очень важно для аллергиков и людей с чувствительной кожей!

Стоимость 10 000 тенге (50 мл).

ПРИХОДИ: ТД Атриум @atrium_uralsk, 1 этаж, островок возле аптеки Biosfera и отдела Mixit.

ЗВОНИ: 8-705-390-51-53 (есть ссылка на WhatsApp для быстрой связи в шапке профиля).

Есть Kaspi Red.