previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Кожа станет чистой и нежной

@beauty_boutique_uralsk

Уральск. 4 февраля 2021 год. В2В – Оксана Скотаренко. Кожа станет чистой  и нежной как попка младенца, если воспользуешься пилинг-скаткой от Missha.

Пилинг-скатка представляет из себя гель, содержащий несколько полезных для кожи кислот, который образует катышки из ороговевших клеток при массировании лица. Таким образом происходит деликатный, но в то же время эффективный пилинг, при котором кожа не только не сохнет, а наоборот, получает увлажнение. Ведь пилинг от Missha в своем составе также содержит гиалуроновую кислоту.

Пилинг представлен в двух вариантах: для нормальной/жирной/комбинированной кожи (тюбик 100 мл), а так же мягкий пилинг для сухой/чувствительной кожи (флакон с дозатором 250 мл).

Кому я могу рекомендовать этот пилинг? Пожалуй, всем! Особенно тем, кто так давно хочет попробовать пилинг в домашних условиях, но боится, что что-то пойдёт не так. С этими скатками все будет как нужно и нет никакого риска получить негативный эффект!


Пилинг-скатка - это одно из топовых средств ухода, которое регулярно мною используется и в свое время помогло мне избавиться от акне, шелушений и тусклого цвета кожи.

От души рекомендую!

Стоимость:
100 мл 5400 тенге.
250 мл 8500 тенге.

ПРИХОДИ!

ТД Атриум @atrium_uralsk, 1 этаж, островок возле аптеки Biosfera и отдела Mixit.

ПИШИ ИЛИ ЗВОНИ: 8 705 390 51 53.


ОПЛАЧИВАЙ ПОКУПКИ ЧЕРЕЗ Kaspi QR И ПОЛУЧАЙ Cashback!