previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

5 СРЕДСТВ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В КАЖДОЙ КОСМЕТИЧКЕ

@beauty_boutique_uralsk

Уральск. 15 ноября 2020 год. В2В – Оксана Скотаренко. Они должны быть, даже если вы совсем не любите краситься.

1 ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА. Уже в самом словосочетании заложена суть. Основа любого красивого макияжа - это ровный однородный тон кожи. Конечно, есть представительницы прекрасного пола с идеальной кожей, но таких, наверное, 5% от общей массы. Поэтому, первым делом подготавливаем наш "холст" к дальнейшему макияжу.

2 КОНСИЛЕР. Если у вас идеальная кожа и нет никаких проблем под глазами (отеки, тёмные круги, близко расположенные сосуды), то консилер вам не нужен. Во всех остальных случаях его использование рекомендуется для маскировки зоны под глазами, а так же точечных дефектов(прыщики, покраснения и пр.)

3 КАРАНДАШ ДЛЯ БРОВЕЙ. Сейчас очень много средств для бровей различных текстур. Однако карандаш, на мой взгляд, самый простой в применении. С ним справится даже новичок.

Опять-таки, если у вас достаточная густота бровей, можно вполне обойтись даже без карандаша. Но как показывает практика, лишь у немногих брови не страдали от перещипывания, неудачного татуажа или еще каких бед?

4 ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ. Думаю, разница ресниц с тушью и без нее очевидна. Обычно 2-3 мм на кончиках наших ресниц являются очень светлыми и незаметными. Поэтому прокрашивая ресницы, мы делаем их визуально длиннее, объемнее. Благодаря этому взгляд становится более выразительным.

5 БЛЕСК ДЛЯ ГУБ ИЛИ ПОМАДА. Если боитесь ярких оттенков, покупайте нюдовые оттенки (карамельный, нежно-розовый). Выбирайте увлажняющие средства, так ваши губки будут не только красивыми, но и здоровыми.