previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

ТОП 5 КОСМЕТИЧЕСКИХ ЛЮБИМЦЕВ ОКСАНЫ СКОТАРЕНКО

Уральск. 2 октября 2020 года. В2В - Оксана Скотаренко. Привет! У каждой любительницы макияжа есть свои палочки-выручалочки, иными словами любимцы с которыми и в пир, и в мир.... среди косметики. Те средства, к которым возвращаешься вновь и вновь. Естественно, я не исключение и у меня фавориты тоже имеются. Вот о них то сейчас и расскажу. Готовы? Тогда погнали.

✅Пигменты Inglot. Это самые красивые рассыпчатые тени из тех, что у меня были и есть за всю мою косметическую жизнь. Любимый оттенок #InglotPigment85. К слову, его люблю не только я, но и тысячи других любителей макияжа. На данный момент у меня 5 различных пигментов для личного пользования и они все офигенные. Не буду долго их расхваливать, достаточно лишь один раз их увидеть/нанести и они не оставят вас равнодушными!

✅Тинты от Cailyn. Это мой must have. Особенно оттенок #Cailyn61Purity. Его использую как базу под тени (цвет тауп/холодный серо-лавандовый). На данный момент у меня в использовании 4 оттенка от Cailyn (1 для губ, 2 для век, 1 универсальный). Люблю эти тинты за стойкость, комфорт и универсальность применения.

✅Маркер для бровей Relouis в 03 оттенке #RelouisBrowPermanentMarker. Долгоиграющий (пользуюсь второй год), устойчивый (у меня жирный тип кожи), рисует брови там, где их давно нет.

✅Подводка для век с тонким упругим наконечником в виде кисточки. По-моему, эти подводки постепенно завоёвывают сердца тысячи поклонников. Такие подводки есть у Artdeco, NYX, Physician's Formula, Divage, Eveline. Все вышеперечисленные подводки я пробовала на себе. Они все суперские. Сейчас использую подводку от Eveline #EvelinePreciseBrushLiner, потому что она самая бюджетная.

✅Сыворотка/база под тушь от Eveline #Eveline8in1totalaction. Их существует 3 вида (разные упаковки), но работают они все примерно одинаково. Фишка этой базы в том, что с ней даже самая ужасная тушь делает ваши ресницы в разы объемнее, длиннее, более подкрученными. А еще производитель обещает восстановление и рост новых ресничек. Использую эту базу уже в третий раз.