previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

БЬЮТИ ЛАЙФХАКИ ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ

Уральск. 2 октября 2020 года. В2В - Оксана Скотаренко. Хочу поднять тему красивого и здорового тона лица. Мои постоянные клиенты знают, что чаще всего за прилавком стою я сама. Поэтому запросы и вопросы моих клиентов мне хорошо известны. Очень часто меня спрашивают какой тональный крем я использую и делают комплименты моей коже. О тональных кремах будет отдельный пост. Сейчас поговорим о другом.

Дело в том, что когда кожа находится в хорошем состоянии,  любой тональный крем от бюджетного до люкса смотрится красиво на коже. В случае же, если кожа имеет высыпания, чёрные точки, шелушения, то даже очень дорогому тональному крему трудно замаскировать эти проблемы.

 

Поэтому в сегодняшней публикации я расскажу вам свои секреты ухода за лицом, которые при регулярном выполнении сделают вашу кожу чистой и красивой.

 

*Не трогаю лицо руками (особенно в общественных местах).

 

*Не вытираю после умывания лицо полотенцем (лицо сохнет либо естественным способом, либо все же вытираю его, но одноразовой салфеткой).

 

*Обязательно тщательно удаляю косметику с лица перед сном. Использую гидрофильное масло+пенку для умывания+протираю лицо тоником.

 

*Обязательно наношу 5-ступенчатый уход утром и вечером. (Тонер+сыворотка+эмульсия+крем для век+крем для лица)+маска для лица (факультативно).

 

*Два раза в неделю использую скраб + 2 раза в неделю делаю кислотный пилинг в домашних условиях + 2 раза в неделю делаю глиняные очищающие маски/питательные маски.

 

*Обязательно мою кисти для макияжа и спонж (для кремовых текстур каждый день, для сухих текстур через 2-3 дня).

 

*При вечернем умывании использую щеточку для умывания/силиконовую щеточку/конжаковый спонж.

 

*Периодически протираю экран мобильного телефона.