previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Аукцион на земельные участки в Аксае ЗКО. Скоро!

Уральск. 6 декабря 2020 год. В2В - Пресс-служба АО «СПК «Aqjaiyq». 22 декабря в рамках программы «100 мест для уличной торговли» начнется аукцион в доверительное управление (аренды) земельных участков в г. Аксай. Выигравшему, предоставляется участок, на котором в последующем предприниматель может поставить свой киоск (нестационарный торговый прилавок).

Плата вознаграждение за управление (аренда) земельного участка - от 15 000 до 17 000 тг в год за 1 кв.м.

 

Подать заявку на участие в аукционе можно уже сейчас.

Что для этого нужно:

зарегистрироваться при помощи ЭЦП на портале www.gosreestr.kz, где и будет проходить аукцион;

здесь же в разделе «Электронная торговая площадка» найти нужный лот (торг) на участок и подать заявку.

Чтобы найти нужный участок, введите номер торгов и нажмите на кнопку «Поиск». Весь список участков, их адреса и номера лота (торгов) вы найдете пройдя по ссылке в шапке профиля.

На портале www.gosreestr.kz есть видео-инструкции по подаче заявки (Главная-Электронная торговая площадка-Инструкция-Видео-инструкции).

 

  • Внимание!

 

При подаче заявки на один участок внесите гарантийный взнос - 83 340 тг.

 

Вы можете подать заявку на несколько участков. При выигрыше права на доверительное управление нескольких земельных участков, нужно заключать договора на все, иначе вы попадете в базу недобросовестных участников, и больше не сможете участвовать в торгах. Прием заявок идет до 22 декабря 8:00 ч. по столичному времени.

Аукцион начнется 22 декабря и закончится 23 декабря.

 

Время начала у каждого участка разное (оно указано на страничке лота (торгов) на портале gosreestr.kz). Обязательно запомните это время, чтобы в день аукциона за 15-20 минут до начала подтвердить участие в аукционном зале в личном кабинете (на портале gosreestr.kz)

Еще больше информации по программе «100 мест для уличной торговли» вы узнаете:

 

на нашем сайте aqjaiyq-spk.kz,

 

по телефону +7 (702) 492-22-30.