previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Казахстанский мед поставляют в ОАЭ

Нур-Султан. 20 июня 2020 год. В2В – Пресс-служба Министерства торговли и интеграции РК. Lepsi Honey в ОАЭ! На днях, 17 июня, состоялась отгрузка 10 тонн Лепсинского натурального меда в Абу-Даби. Арабы - известные ценители и потребители целебного лакомства. Вот и казахстанский продукт оценили по достоинству.

Примечательно, что отгрузка меда состоялась не в качестве сырья, а как готовый продукт казахстанского производства. ТОО "Лепсинск Өнімі" отличается тем, что фасует свой мед, причём в ассортименте - стеклянные банки, деревянные бочонки, оригинальные подарочные коробки. Дизайн удивляет даже искушенного ценителя. При этом обёртка соответствует содержанию - мед на 100% натуральный, высочайшего качества, обладает низкой влажностью, высоким диастазным числом, высоким содержанием глюкозы и фруктозы при отсутствии сахарозы. Имеет уникальный вкус и неповторимый аромат.

 

Компания представлена на внутреннем рынке с 2016 года, а также экспортирует свою продукцию с 2017 года. В числе стран - Китай, Россия, Япония, а теперь и ОАЭ.

 

Благодарим за поддержку и оказание содействия в получении экспортных документов Министерство торговли и интеграции РК, в частности, экспортный центр "QazTrade"! Уверены, что общими усилиями мы выведем казахстанский продукт - Лепсинский натуральный мед - на мировую арену.