previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Проект "Старшие сеньоры" ждет участников МСБ из Уральска

Уральск. 12 марта 2020 год. В2В - Оксана Дементиевская. В текущем году продолжается реализация проекта «Старшие сеньоры», участниками которой могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства (далее – СМСП) с годовом оборотом не менее 5000 МРП (свыше 13,23 млн. тенге). Предприятия могут привлечь как иностранного, так и отечественного консультанта на свои предприятия, при содействии международных зарубежных организаций и по рекомендации СМСП (только иностранные эксперты).

Проект предполагает проведение практического обучения (семинара) отечественными и иностранными консультантами согласно специфики иностранного и отечественного консультанта для нескольких предпринимателей и/или в режиме онлайн. Иностранные и отечественные консультанты привлекаются на 10 рабочих дней.

Оплата расходов по услугам и транспортные расходы иностранных и отечественных консультантов осуществляется за счет средств республиканского бюджета, а также по инициативе предпринимателя допускается частичное софинансирование за счет собственных средств СМСП.

Суточные расходы иностранных и отечественных консультантов, а также их проживание на территории Казахстана и переводческие услуги осуществляются за счет собственных средств СМСП.

По вопросу участия в проектах обращаться в Палату предпринимателей ЗКО по адресу: г. Уральск, ул. Чагано-Набережная, 84 этаж, либо в ее районные филиалы, а также по тел. 8 (7112) 243047.

 

Предприниматели, воспользовавшиеся проектом "Старшие сеньоры", утверждают, что работа предприятий стала значительно эффективней, КПД сотрудников заметно выше. 

 

По информации пресс-службы  РПП "Атамекен"