previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Все лучшее - детям!

ЗКО. 3 июня 2023 год. В2В - В рамках реализации социального проекта "Организация досуга для детей с ограниченными возможностями и детей, попавших в трудную жизненную ситуацию Бурлинского района", реализуемого МОО «Жас Канат» по заказу ГУ "Отдела занятости и социальных программ Бурлинского района" 31 мая в ресторане "Нур Ай" состоялось праздничное мероприятие ко Дню защиты детей.

Праздник был организован МОО "Жас  Канат" при поддержке Совета Деловых женщин Бурлинского района. На мероприятии присутствовало 60 детей. Это дети целевой группы Аксая - проекта "Дети дождя", "ССУ", "ЖБН", а также дети из трех сельских округов: Акбулак, Аксу, Бурлинская ОШ №1.

 

Детей пришли поздравить заместитель руководителя отдела занятости и социальных программ Бурлинского района Г.С.Туреева, методист отдела образования Б.С.Газиева, председатель Совета Деловых женщин Бурлинского района Л.П. Аминова. Вместе с аниматорами дети играли и танцевали. В конце праздника детворе вручили сладкие подарки.

 

«Мы - Совет Деловых женщин Бурлинского района - посетили праздничное мероприятие в ресторане «Нур Ай». Благодарим руководителя МОО «Жас Канат» С.Е. Исламгали и лично Татьяну Германовну Ищенко за многолетний труд в этой нелегкой работе с детьми с особенными потребностями, за развитие детей из числа многодетных и малообеспеченных. А также волонтерский отряд ОШ №3 «От сердца к сердцу» и ресторан «Нур Ай» за праздничный стол. Мы – деловые дамы - внесли свою лепту в праздник сладкими подарками всем детям, благодарю участниц Совета деловых женщин Бурлинского района», - сказала руководитель районного СДЖ Любовь Аминова.