previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

С юбилеем, Нургазы Сатбаевич Сатбаев!

Уральск. 1 октября 2022 год. В2В – Оксана Дементиевская. Сегодня отмечает свой день рождения замечательный человек, известный в Уральске меценат, серьезный бизнесмен, активный депутат от партии «Amanat» Нургазы Сатбаевич Сатбаев.

Успешных бизнесменов не так уж и много в последние годы, а неравнодушных к чаяниям земляков еще меньше. Нургазы Сатбаевич всегда откликается на самые актуальные проблемы населения. Именно поэтому он создал с нуля крупный социальный проект, значимый для Западного региона – современный медицинский центр. Это новое учреждение здравоохранения с высоким уровнем сервиса, уникальным оборудованием и высококвалифицированными специалистами. Медицинский центр – это не прибыльный проект, скорее, убыточный исходя из объема вложенных в него средств, но для Нургазы Сатбаевича важно, чтобы уральцы могли получать качественные и уникальные медицинские услуги.

 

Здесь впервые по инициативе мецената начали проводить операции лазером по восстановлению зрения, и уральцам теперь не приходится ездить за этой услугой в другие города и страны. В медицинском центре по инициативе его учредителя Нургазы Сатбаева часто проводят акции, направленные на профилактику самых распространенных заболеваний. К примеру, несколько раз объявляли о днях бесплатной маммографии для всех женщин, независимо от района проживания.

 

Детское отделение центра оформлено и оборудовано с особой теплотой и заботой о маленьких пациентах. Малыши здесь увлеченно играют, забывая о предстоящем приеме. Детскому стоматологическому кабинету по-хорошему завидуют родители даже из столицы. С их слов, в Астане не нашли ни один где бы малышам в стоматологическом кресле предлагали выбрать посмотреть любимые мультики во время медицинских процедур.

 

Нургазы Сатбаевич с особым вниманием относится к медицинскому персоналу. Врачей и медсестер руководитель группы компаний знает не только по именам, но и их истории жизни, душой проникаясь проблемами своих сотрудников.

 

Нургазы Сатбаевича также хорошо знают как строителя качественных дорог, уважают достижения в других направлениях бизнеса. За что бы ни брался Нургазы Сатбаевич, все делает основательно, заранее продумывая каждый шаг.

 

Редакция портала В2В поздравляет Нургазы Сатбаевича с юбилеем!

Желаем юбиляру здоровья и неиссякаемой энергии для продвижения бизнес- и социальных проектов!

 

С уважением, главный редактор портала В2В Оксана Дементиевская