previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Стартовал отбор предпринимателей для выхода на Alibaba

Уральск. 13 мая 2022 год. В2В – Пресс-служба АО «QazTrade». Для дальнейшего содействия казахстанским предпринимателям в выходе на международные электронные площадки, 29 апреля т.г. стартовал отбор на Программу по выводу казахстанского бизнеса на международный маркетплейс Alibaba.com.

Для регистрации на Программу необходимо заполнить анкету по ссылке: https://forms.gle/UFifT5ipsXE9hRsS6. Прием заявок продлится до 27 мая т.г. включительно. Документы будут рассматриваться на соответствие квалификационным требованиям, установленных Правилами отбора.

 

По результатам отбора будет сформирован список из 24 казахстанских организаций (товаропроизводителей и торговых компаний), которым будут предоставлены аккаунты со статусом «GoldSupplier» на платформе Alibaba, прошедших этап оценивания. Организациям, которые пройдут отбор, будет предоставлен доступ к международной электронной торговой платформе «Alibaba.com» в качестве «Goldsupplier» на 12 месяцев с предоставлением сервисной поддержки.

 

В связи с вышеизложенным, просим распространить информацию среди действующих и потенциальных экспортеров – отечественных товаропроизводителей и торговых компаний.

 

По всем вопросам, касающимся Программы вывода на платформу Alibaba, обращаться к Жанар Утеповой (+7 7172768523, +7 777 999 94 73).