previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Новых достижений пожелали председателю Совета деловых женщин ЗКО Ляне Турсыновой

Уральск.10 мая 2022 год. В2В – Сегодня день рождения отмечает председатель Совета деловых женщин Региональной палаты предпринимателей Западно-Казахстанской области Ляна Турсынова. Под ее руководством совет получил новый очень активный импульс своей работе.

 

Единомышленницы поздравили депутата, руководителя совета, старшую подругу и наставника Ляну Алексеевну Турсынову. С ее приходом совет деловых женщин забурлил активной деятельностью, а под его крыло собрались не только предпринимательницы, но и самые активные общественницы области.

 

С приходом в совет Ляны Алексеевны стали особое внимание уделять одной из самых сложных сфер – туризму. Активно влились в работу совета педагоги и активисты различных НПО, среди которых особое внимание уделяют общественникам, работающим с социально незащищенными западноказахстанцами.

 

Под руководством Ляны Алексеевны были открыты филиалы и активизировали работу деловые женщины в районах, в том числе, самых отдаленных от административного центра. Сформировали молодежное крыло из активных молодых предпринимательниц. А также запустили ряд пилотных проектов: общий кооператив по пошиву одежды, социальный проект «От парты до зарплаты» и другие.

 

Совет деловых женщин ЗКО проводит множество мероприятий, направленных на развитие национальной идентичности, в первую очередь, казахской и других. Комитеты при совете работают строго по плану, который заранее обсуждается и неукоснительно реализуется.

 

Работа совета вышла не только на межрегиональный уровень, но и заложили основы для международного сотрудничества.

 

Единомышленницы в этот день тепло поздравили своего руководителя в общем чате и соцсетях. Приводим выдержки из поздравлений.

 

 

Дорогая наша Ляна Алексеевна!

 

Поздравляем с Днем рождения - с личным новым годом!

 

Желаем крепкого здоровья, успехов, семейного благополучия!

 

Пусть Ваша энергия, энтузиазм и профессионализм всегда будут награждены высокими результатами, достижениями и успехом! А Всевышний одарит Вас любовью и теплом родных и близких, пусть все проекты будут успешны и познавательны, пусть радость и счастье окружают каждый день, чтобы сердце ликовало от положительных эмоций, чтобы душа была в спокойствии и пусть сбываются Ваши мечты! Совет деловых женщин ЗКО следует по Вашим тропам как нитка за иголочкой! Вы наш учитель и вдохновитель! Вы действительно яркий пример для подражания!

 

Пусть жизнь преподносит Вам щедрые дары, Господь оберегает Вас от бед и невзгод. Пусть все самые родные и близкие люди будут здоровы и счастливы!

 

Желаем реализации всех поставленных целей, успехов во всех проектах! Оставайтесь всегда такой же красивой, харизматичной, энергичной и мудрой женщиной! С Вас берем пример!

 

Пусть все у Вас складывается удачно и гармонично, пусть жизнь будет полна цветами и песнями, яркими красками и только хорошим настроением. Пусть каждый день начинается только с радостной улыбки, веселого смеха и с позитивного настроя!

 

Реальный пример для подражания и достойная душа для безусловной любви! Пусть всегда в сердце Вашем живет весна!

 

Пусть все, что вы делаете для других - возвращается вам вдвойне. Неиссякаемой вам энергии, энтузиазма, позитива и счастья!

 

О  Вас говорят "женщина вне возраста", Вас любят и  восхищаются окружающие. Пусть все добрые искренние поздравления и пожелания в этот день будут исполнены.

 

С уважением,

участницы Совета деловых женщин ЗКО