previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Лучшая IT-компания 2021 года TORUS.KZ

Уральск. 31 января 2022 год. В2В - FRESH CITY. Эта компания известна уникальными для региона IT-продуктами – интерактивные карты, 3D-сканирование, 3D-принтинг, виртуальные технологии, анимация, мобильные приложения, креативные ролики и интерактивные инфокиоски, инвестиционная платформа  invest07.gov.kz, бизнес-портал B2B и туристический портал visit-uralsk.kz.

Старинные стены особняка знатного любителя балов купца Карева радушно приняли всех номинантов VI Премии года по версии журнала FRESH CITY. Под стать портретам, величественно глядящим из изящных рам, гости вечера облачились в роскошные наряды. Городские легенды не врут – в этом доме до сих пор проходят балы, и слышен звон бокалов с шампанским, только уже  под вспышками фотокамер.

«Мне бы хотелось, чтобы каждый в этом зале почувствовал себя желанным гостем», – приветствовала собравшихся главный редактор журнала Аида Буранкулова.

В прошлом году для Премии года по версии журнала FRESH CITY  свои двери гостеприимно распахнула Областная филармония им. Г.Курмангалиева.

ЛУЧШАЯ IT-КОМПАНИЯ – ТОО «TORUS.KZ»

Эта компания известна уникальными для региона IT-продуктами – интерактивные карты, 3D-сканирование, 3D-принтинг, виртуальные технологии, анимация, мобильные приложения, креативные ролики и интерактивные инфокиоски, инвестиционная платформа  invest07.gov.kz, бизнес-портал B2B и туристический портал visit-uralsk.kz. За 6 лет существования компания реализовала множество проектов для бизнеса и государственного сектора. В планах развития  – масштабирование портала olketanu.kz  на республиканский уровень, создание VR-AR-альбома традиций казахского народа, внедрение технологий 3D-living в интерактивную карту gulagmap.kz.

«Мы всегда идем в ногу со временем и пожеланиями заказчиков. Кроме разработки сайтов и мобильных приложений, мы внедряем технологии 3D-mapping. Один из знаковых проектов, реализованных во время пандемии, это полное «оживление» музея героя Советского Союза Маншук Маметовой. Теперь любой может отправиться на экскурсию, не выходя из дома. Премию журнала FRESH CITY мы получаем второй год, что доказывает наше преимущество на рынке IT-услуг, а также мотивирует расти в новых направлениях», – Даурен Габдуллаев, учредитель компании «TORUS.KZ».

  www.torus.kz

Телефоны: +7 708 433 04 33; +7 (7112) 33 04 33.

ЗКО, Уральск, ул. Дины Нурпеисовой, 12, офис 27.

Instagram: @torus.kz