previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

В Уральске ночью в баре задержали 19 молодых людей в алкогольном опьянении

 Уральск. 8 января 2022 год. В2В – Оксана Дементиевская. Сегодня ночью в Уральске сотрудники полиции в ходе рейда обнаружили в баре группу молодых людей в алкогольном опьянении, в том числе, несовершеннолетние. Все задержаны.

"В 02.45 часов в ходе проведения рейдовых мероприятий по соблюдению режима ЧП в ЗКО в нарушение режима, осуществлял деятельность бар Эль Плаза.

В баре, несмотря на требования Коменданта и режима ЧП, свободно гуляла молодёжь, в т.ч. и несовершеннолетние. Сотрудниками полиции были задержаны 19 посетителей данного увеселительного заведения, некоторые из которых находились в алкогольного опьянения. Все лица доставлены в УП г. Уральска для установления личностей  и привлечения их к ответственности", - информировали в пресс-службе Департамента полиции ЗКО.

 

Хозяин и сотрудники заведения также были задержаны.

 

" При задержании и доставлении указанные лица, в частности женщины и молодые девушки, будучи в не трезвом состоянии вели себя агрессивно, всячески пытались провоцировать сотрудников полиции оскорбляя, выражаясь не цензурной бранью и жестами", - добавили в пресс-службе.

 

Все нарушители будут привлечены к ответственности согласно действующему законодательству, с учетом особенностей режима чрезвычайного положения.

За совершение данных деяний, нарушителям грозит штраф в размете 10 МРП или арест на срок до 15 суток, согласно статьи 476 КоАП РК.