previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Нургазы Сатбаев стал Почетным гражданином ЗКО

 

Уральск. 29 декабря 2021 год. В2В – Ксения Карина. Учредителю группы компаний «Uniserv» Нургазы Сатбаевичу вручили ленту и нагрудный знак "Почётный гражданин ЗКО". Наградил предпринимателя аким Западно-Казахстанской области Гали Искалиев.

Процветание и успех любой страны,  региона,  компании зависит,  в первую очередь, от людей. И награда за труд, профессионализм, опыт - не только заслуженная оценка работы,  но и стимул к дальнейшим результатам,  новым победам.

Учредителю группы компаний Uniserv Нургазы Сатбаевичу вручили ленту и нагрудный знак "Почётного гражданина ЗКО". Высокие награды за заслуги перед областью вручал аким ЗКО Гали Искалиев. Глава региона отметил,  что дорожно-строительная сфера одна из самых сложных, и Н.С.Сатбаев как депутат областного маслихата, глава строительной компании, вносит весомый вклад в развитие отрасли. Была отмечена и активная жизненная позиция Н. С. Сатбаева в качестве общественного деятеля, патриота региона, мецената.

Нургазы Сатбаевич поблагодарил земляков за столь высокую оценку его деятельности,  признавшись,  что родной край его матери давно стал малой Родиной и для него,  ведь именно здесь реализовал свои идеи, построил успешный бизнес, сплотил надёжную команду,  обрёл друзей и хороших партнёров,  поэтому звание "Почётный гражданин ЗКО "- одна из самых дорогих наград в его жизни.