previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

С работой Uniserv Medical Center в Уральске ознакомился заместитель Премьер-Министра РК Ералы Тугжанов

Уральск. 8 октября 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Сегодня  с работой многопрофильной клиники Uniserv Medical Center ознакомились находящийся в регионе с рабочим визитом  заместитель Премьер-министра Казахстана Ералы Лукпанович Тугжанов, аким области Гали Нажмеденович Искалиев, и.о руководителя управления здравоохранения Арман Талгатович Калибеков.

Официальная делегация подробно ознакомилась с работой клиники. Это один из самых современных отечественных медицинских центров, предлагающих населению высококвалифицированную медпомощь как на платной основе, так и в рамках первичной медико-санитарной помощи.

Гости осмотрели круглосуточный стационар, клинико- диагностическое отделение, отделение лучевой диагностики, пожелали дальнейших успехов медикам.  Клиника оснащена лечебным и диагностическим оборудованием экспертного класса от лучших мировых производителей. К поликлинике для постоянного обслуживания на бесплатной основе уже прикрепились десять тысяч уральцев. Здесь же в центре вскоре планируется в ближайшее время запустить работу операционного отделения. 

Учредитель клиники - уральский бизнесмен, социально ответственный депутат фракции "Nur Otan" Западно-Казахстанского областного маслихата Нургазы Сатбаев.