previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

«Поликлиника Uniserv Medical Center: хороший эндокринолог в Уральске - это редкость» - пациентка

 

Уральск. 15 сентября 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Поликлиника  Uniserv Medical Center уже зарекомендовала себя среди постоянных пациентов. Здесь, конечно, есть еще недочеты общей системы работы поликлиник, но пациенты особенно отмечают грамотных специалистов и комфортные условия. 

«Обслуживаюсь в поликлинике Uniserv Medical Center второй год, хотя проживаю в другом микрорайоне города. Решила прикрепиться к этой поликлинике, так как слышала отзывы врачей, своих близких. Ездить мне не очень удобно, но пока силы есть желательно здесь оставаться. Стою на диспансерном учете с диабетом, а хороший эндокринолог это редкость и он здесь есть. И очень понравился кардиолог», - поделилась Клара Мавлетовна Казгалиева.

 

Она отметила отношение врачей к пациентам.

 

«Мне очень нравится отношение врачей: очень внимательные. Хотелось бы повышения профессионального уровня медсестер. А в целом хорошее обслуживание, комфортные условия, - сказала Клара Мавлетовна. - К узким специалистам записываюсь заранее. Иногда надо ждать неделю, бывает, и чуть больше приходится ждать, иногда и быстрее принимают. А в целом нравится профессиональный уровень врачей. Хотя и в поликлинике по месту жительства врачи были неплохие, но здесь более внимательное отношение к нашему возрасту. Этот подход очень импонирует.»

 

Иногда приходится посидеть в очереди, но недолго.  

 

«Бывает, к терапевту набирается много пациентов, тогда приходиться ждать. Но недолго. Как правило, по записи к своему времени врач вызывает на прием. Терапевт - молодой специалист, но очень грамотный и внимательный», - отметила Клара Мавлетовна.

 

Она также отметила работу лаборатории поликлиники Uniserv Medical Center.

 

«Результаты стандартных анализов из лаборатории получаю быстро, на следующий день уже все готово. Очень аккуратно проводят процедуры, это мне тоже очень нравится», - говорит постоянная пациентка.

Она также отметила приятный интерьер и аккуратность всего персонала.

Записаться на прием к врачу в поликлинику Uniserv Medical Center можно по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.  

Адрес: Уральск, ул. Шолохова, 36.