previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Комплексное обследование сhek-up по онкологии: быстро и комфортно

Уральск. 28 июля 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Медики не устают повторять, что выявление опухолей на ранней стадии залог успешной борьбы с заболеванием. В Uniserv Medical Center @unisrvmedicalcenter помогут быстро и точно определить начальные стадии онкологии.

В центре разработали большую программу по онкологии, причем для мужчин и женщин они разные.

 

Здесь мощная лаборатория, в которой проводят анализы на различные гормоны, начиная от гормонов щитовидной железы, а на другие. В программу для женщин входит консультация гинеколога и маммография. Причем маммограф очень качественный, таких в Уральске больше нигде нет, заверили в центре. В программу также входит цитологическое исследование мазка шейки матки и узи органов малого таза, есть и специфические онкомаркеры.

 

Для мужчин набор анализов несколько иной. У сильной половины проверяют состояние антигена ПСА (простатоспецифический антиген), как правило, он проявляет себя при злокачественной опухоли простаты. Помимо указанных обследований при необходимости проводят КТ простаты. Так выявляется опухоли на ранней стадии. ПСА - это достаточно специфическое обследование, одновременно определется общий и свободный. При начальной стадии онкологии есть свои уровни, на которые как раз может указать ПСА.

 

В эту программу также входит ПЦР на половые инфекции, исследуется сок простаты.

 

Мужчинам после 30 желательно пройти углубленное обследование на онкологию. С урологом можно пройти и облегченный чекап, но только углубленный даст полную картину состояния мочеполовой системы.

 

Для удобства пациентов все обследования по chek-up можно пройти в стационаре. Пациенты могут пройти диагностическое обследование(check-up) и лечение по индивидуальной схеме в уютных палатах стационара. К Вашим услугам вежливый медицинский персонал, который обеспечит приятное и комфортное пребывание в клинике. Есть как общие - шестиместные, так и VIP-палаты с суперкомфортными кроватями. В стационаре пациентов обеспечивают трехразовым питанием.

 

О других условиях Вам расскажут по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.

 

Адрес поликлиники и стационара: ул. Шолохова, 36.