previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Как держать нервы в кулаке

Уральск. 15 июля 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Неврологический chek-up в Uniserv Medical Centr.

Если Вы решили проверить неврологическую систему, она начнется с консультации невролога как в поликлинике, так и в медицинском центре.

"Далее следуют все виды неврологических обследований. Общие анализы крови и мочи, узи-сканирование магистральных артерий шеи, брахиоцефальной системы сосудов шеи, - рассказала заведующая стационаром Uniserv Medical Center Назгуль Хайрошева. - Обычно сосуды шеи питаются сонными артериями и чаще всего они у пациентов забиты. Из-за этого начинаются различные неприятные симптомы, начиная от головных болей, головокружений. Если сосуды забиты надо их прочистить для нормализации кровообращения. Эту процедуру проводит сосудистый хирург. В сложных случаях делают стентирование сосудов. Бывает, и тромбы удаляют."

В неврологический chek-up также входит обследование энцефалография, консультация кардиолога и биохимический анализ крови по определенным компонентам. Все это нужно, чтобы исключить патологии других систем организма.

Для удобства пациентов все обследования по chek-up можно пройти в стационаре. Пациенты могут пройти диагностическое обследование(check-up) и лечение по индивидуальной схеме в уютных палатах стационара. К Вашим услугам вежливый медицинский персонал, который обеспечит приятное и комфортное пребывание в клинике.

Есть как общие - шестиместные, так и VIP-палаты с суперкомфортными кроватями. В стационаре пациентов обеспечивают трехразовым питанием.

О других условиях Вам расскажут по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.
Адрес поликлиники и стационара: ул. Шолохова, 36.