previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

IT-шники - это современные волшебники

Уральск. 11 июля 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. В Уральске работает ТОО "TORUS.KZ"специалисты его умеют... колдовать. Технически. Они готовы реализовать любые фантазии клиентов, те самые, о которых писали в фантастических книгах и показывают в фильмах фэнтези.

Руководитель TORUS.KZ Даурен Габдуллаев поделился некоторыми секретами волшебства. И признался, что новые разработки и сами сотрудники, на первый взгляд, не знают как реализовать. Но разобрав задачу по косточкам реализуют все, о чем говорят их заказчики.

- Где берете новые идеи?

- Многие технологии увидели на выставке ЭКСПО в Астане. Ходил, внимательно рассматривал IT-технологии. Насчитал свыше 300 проекторов Panasoniс, каждый из которых стоит около 12 млн тенге. Там впервые увидел простой 3D-mapping с проекцией на небольшую стену. Эта задача тоже была сложной для нас, когда решили реализовать такой проект в Уральске. Ребята мои сказали: "Там в офисах работают по 500 программистов, а что мы - 15 человек - можем сделать?". Тем не менее, снова разобрали техническую задачу на элементы и реализовали проекцию 3D-mapping в музее Героя Советского Союза Маншук Маметовой. С помощью этой технологии оживили панораму последнего боя нашей землячки, погибшей на фронте под городом Невелем.

- Что еще интересного вы можете создавать?

- Мы можем создать дополненную реальность с синхронизацией датчиков - симулятор. Из соседних областей за этой технологией ездили в Москву (РФ) и там им выдвигали очень дорогое коммерческое предложение. Готовы реализовать любую фантазию, если заказчик четко представляет, что именно он хочет.
Любые IT-инновации реалзуют в TORUS.KZ волшебники-специалисты. К примеру, они могут создать голографическую картинку Вас же: в полный рост и с вашим сегодняшним голосом - для потомков. Это намного интереснее, чем фото и фильмы. С такой картинкой можно встать рядом и померяться ростом.Обращайтесь! Здесь обо всем расскажут и покажут.

ТОО "TORUS.KZ" @torus.kz - это:

- Сайты

- Видеоролики

- Виртуальные туры

- 3D-моделирование

- Дополненная реальность

 

Уральск, ул. Д.Нурпеисовой,12, офис 27.

☎ +7 (708) 433 04 33, +7 (7112) 33 04 33.