previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

В Уральске сотруднице компании "Uniserv" Нургазы Сатбаев вручил ключи от новой Toyota Camri-75

Уральск. 26 июня 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Руководитель группы компаний Нургазы Сатбаев отметил скромный и одновременно фундаментальный труд Гульбарам Кабдыгалиевны Айткуловой. Она свыше 18 лет отработала в компании "Uniserv", выполняя сложную работу с транспортом, порой круглосуточно. Нургазы Сатбаев отличается социальной ответственностью не только на своих предприятиях, но и как депутат Западно-Казахстанского маслихата фракции "Nur Otan".

Тетя Клара - так зовут ее в офисе - пришла работать диспетчером, когда в компании было всего четыре работника, включая директора и около десяти единиц техники. Это было начало становления компании.

Нургазы Сатбаевич отметил, что в становлении компании Клара сыграла большую роль. Сейчас она - начальник транспортного управления, в автопарке которого около полутора тысяч единиц техники.

"Каждый день у нас сложная задача, наши заказчики на аренду спецтехники и другой - крупные компании, поэтому транспортные услуги предоставляем 24 часа в сутки", - пояснила Гульбарам Кабдыгалиевна.

Она отметила, что в компании "Uniserv" ценят людей, добросовестно относящихся к своей работе.

"Новая машина стала для меня полной неожиданностью, у Нургазы Сатбаевича всегда было правилом вручать ключи машин работающим в поле, водителям, ремонтникам, тем кто непосредственно работает на технике или на базах. Я же сижу в офисе", - говорит именинница.

Она также рассказала, что лучшие работники до пандемии ежегодно отдыхали в странах дальнего зарубежья за счет компании. А в этом году отдых рабочим оплатили в казахстанском санатории.

Своим добросовестным трудом, отношением к труду, к людям тетя Клара заработала весомый авторитет и уважение у коллег. Скромная, мягкая женщина в работе преображется в кремень. Не каждый мужчина мог справиться с задачами, которые приходилось ей решать.

"Залог успеха - труд и любовь к своей работе. У меня много было
предложений, к примеру, перейти на работу полегче в бухгалтерию или работать экономистом, - вспоминает именинница. - Но я как пришла в транспорт 40 лет назад так и проработала в этой сфере. Доброго здоровья, благополучия и долгих лет жизни пожелали коллеги своей любимой коллеге."