previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Праздник на улице от Uniserv Medical Center

Уральск. 2 июня 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Компания "Uniserv" устроила праздник для детей микрорайона "Айгуль" во дворе поликлиники "Uniserv" . Детвора танцевала и веселились, родители благодарили за весёлый праздник депутата маслихата ЗКО фракции Nur Otan Нургазы Сатбаева.

Аниматоры на уличной детской площадке включили динамичную музыку и началось веселье! Зажигательные конкурсы для детей и взрослых, составивших весёлую компанию своим детям. И, конечно же, были призы для активных маленьких участников. Самым большим сюрпризом для малышей стал дождь из мыльных пузерей.

 

"Хорошо, что проводят такие веселые праздники для детей, - говорит Махаббат Шокатаева. - Мы живём в этом районе и приписаны к поликлинике "Uniserv". Обслуживание отличное, врачи внимательные".

На праздник неожиданно попали жители разных районов Уральска.

"Мы живём далеко, приехали на горку на детской площадке около Uniserv Medical Center. А здесь, оказывается, организовали праздник для детей. Побольше бы таких инициатив от уральских предпринимателей, - говорит Евгения Иванова. - В последние месяцы много слышим про благотворительные акции Uniserv Medical Center: приглашают бесплатно на маммографию, были отличные скидки на лазерную коррекцию. И вот такой шикарный подарок детям на 1 июня - праздник и бесплатный прием для детей. Во время акции по бесплатному приёму были еще и скидки, и подарки детям. Столько радости и эмоций у малышей во время посещения поликлиники. Большое спасибо нашему депутату​ ​ Нургазы Сатбаевичу​ Сатбаеву за добрые дела."

Праздник вызвал искренний восторг у детей.

"Мне понравились конкурсы, но больше всего - танцевать! Это было круто! " - поделился Артур Нурушев.

Аниматоры развлекали детвору дважды - утром и вечером. Глаза мальчишек и девчонок горели радостью, настроение поднялось.

Подарить счастье детям легко, доказал Нургазы Сатбаев и коллектив Uniserv Medical Center.