previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Фонтан в районе "Айгуль" Уральска восхитил горожан

Уральск. 28 мая 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Видео с фонтаном с цветной подсветкой в районе "Айгуль", построенный компанией "Uniserv," впечатлил уральцев. О фонтане рассказала и показала его подписчикам YouTube канала "Гид по Уральску" блогер Наталия Портнягина.

"Медицинский центр компании "Uniserv" - парковка, ресторан. Кроме большой парковки руководство компании сделало зону отдыха. Идем смотреть фонтаны и детскую площадку, - вещает блогер на видео. - Фонтан не простой - со статуэтками, чашами и подсветкой. Здесь несколько фонтанов, центральный фонтан повыше и посимпатичнее."

Наталия Портнягина также сделала видеообзор детской плошадки с разными фигурами животных.

Видео сразу набрало немало комментариев и отзывов, его до сих пор продолжают комментировать уральцы.

Подписчик Владимир пишет: "На "Айгуле" фонтан класс". Пользователь YouTube I'm ÀrukA HunТо поделилась чувством "когда ты живёшь рядом и всегда проходишь мимо Uniserv из дома до школы". А некий Протон электрон возмутился тем, что новая современная поликлиника построена не в центре города, а где-то на отшибе. Такая характеристика района возмутила некоторых подписчиков, другие же поделились воспоминаниями о том времени, когда район был пустырем. Сейчас это огромный жилой район с различными социальными организациями. Но современной новой поликлиники здесь очень не хватало, пока ее не построила компания "Uniserv".

Учредитель компании "Uniserv" депутат Западно-Казахстанского областного маслихата Нургазы Сатбаев.

Поликлиника и фонтан расположены по адресу ул. Шолохова, 36.