previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Душевный уют стационара "Uniserv Medical Center "

Уральск. 26 мая 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Совсем недавно распахнул свои доброжелательные двери стационар "Uniserv Medical Center" для западноказахстанцев и пациентов из других регионов. Информация об этом уже разошлась по Уральску и пациенты с удовольствием делятся своими впечатлениями о новой больнице.

Большинство услышали о стационаре случайно. И совершенно не ожидали увидеть современные комфортные палаты с удобными кроватями и другими мелочами, обеспечивающими удобство и комфорт для пациентов. Приятно поразил и удивил уральцев уровень обслуживания медперсонала, высокий сервис для Уральска в целом достаточно редкое явление. Некоторых удивило и новое здание медцентра в спальном районе "Айгуль". Новые корпуса частные учредители клиник до компании "Uniserv Medical Center" не строили, открывали медорганизации на базе давно построенных.

Пациенты - молодые и пожилые женщины как один благодарят учредителя стационара "Uniserv Medical Center" Нургазы Сатбаева за созданные условия, способствующие быстрому выздоровлению.

"Поступила в стационар первый день, но о клинике знаю давно. Прикреплена к поликлинике, амбулаторно обслуживалась не раз. А впервые проходила прием платно, понравилось обслуживание и я прикрепилась к этой поликлинике. Процедуры в стационаре проводят очень аккуратно. Медперсонал учитывает мой диагноз и максимально под него подстраивается. Когда я плохо себя почувствовала, сомнений не было - лечиться буду в стационаре "Uniserv Medical Center ", - поделилась Тамара Титенова.

Пациентка обратилась к заведующей стационарного отделения сразу, как узнала об открытии стационара.

"До того, как лечь в стационар, накануне прошла необходимые обследования - сдала ПЦР-тест и флюорографию. Здесь все чисто, аккуратно, приятно находиться как в палате, так и в процедурных кабинетах и в кабинетах диагностики. Все это впечатляет", - говорит Тамара Титенова.

Пожилые пациенты тоже очень рады нахождению в стационаре этой клиники. Жандоз-апа Сагынбы отметила, что в клинике работают очень хорошие люди, это добавляет высокому уровню сервиса особый домашний уют.
Узнать об условиях диагностики и лечения в стационаре можно по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.
Адрес клиники и стационара "Uniserv Medical Center ": ул. Шолохова, 36.