previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Акция по бесплатному прохождению маммографии в клинике "Uniserv Medical Center" скоро закончится

Уральск. 26 мая 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. До конца акции на бесплатную маммографию осталось четыре дня. С 1 мая этого года женщины, желающие пройти маммографию, могли бесплатно пройти ее в удобное для них время в отделении лучевой диагностики клиники "Uniserv". Многие участницы акции благодарны и интересуются, кем было инициировано проведение бесплатного обследования. Инициатором акции выступил учредитель "Uniserv Medical Centr" Нургазы Сатбаев.

Патриот региона Нургазы Сатбаев, открывая собственную клинику, обозначил для себя цель – внести свою лепту в улучшение здоровья населения нашего региона, создать комфортные условия для прохождения диагностических услуг. В том числе, через бесплатные акции.

Одна из таких - акция на маммографию. Она направлена на раннее выявление коварного заболевания - рака молочной железы. В структуре заболеваемости по Казахстану последние 15 лет рак молочной железы закрепился на первом месте. Поэтому выбор учредителя пал именно на эту услугу.

«Если эта акция хоть одной женщине поможет выявить на ранней стадии коварную болезнь и сохранит ее здоровье, то я буду считать, что акция проведена не зря», - говорит Нургазы Сатбаевич.

В первые недели акции прием пациентов из любых районов города вели по субботам. Но желающих оказалось так много, что решили продлить прием и в будние дни. Каждый день с 17 до 20 часов принимают женщин, желающих проверить свое здоровье. И они с удовольствием оставляют свои комментарии по этому поводу.

"Сегодня прошла по акции маммографию, много женщин не могут пройти ее, если по возрасту не положен скриниг. Прием прошел на отлично, результат будет готов уже через два дня. Всем советую клинику "Uniserv". Давно знаю, что есть такая медорганизация, я не прикреплена к ней, но хожу в эту поликлинику на прием к гастроэнтерологу", - поделилась Марьям-апа.

Чаще всего женщины отмечают, что узнали об акции случайно - от знакомых, или из рекламы в соцсети Instagram. Аккаунты медицинского центра и поликлиники @uniservmedicalcenter и @uniservpoliklinika.

"Я рада тому, что компания предоставила возможность бесплатно пройти маммографию, на современном оборудовании. Понравился персонал, вежливо обслужили, все подробно объяснили: где взять результат, как и к каким врачам пойти дальше. Очень все понравилось, спасибо компании "Uniserv", - сказала Динара Бисембаева.

Отзывы тех, кто прошел маммографию, только положительные.

"Посетила клинику "Uniserv" на ул. Шолохова, 36. Поводом стало объявление в Instagram об акции, прочитав его, мне захотелось позаботиться о своем здоровье. Маммографию не делала давно. Пришла на прием по записи, молодая врач помогла мне во время процедуры, все подробно объяснила. Думаю, каждому человеку можно сюда прийти по любым акциям, пройти любое обследование. Спасибо за такую возможность обследоваться бесплатно, не каждый может себе позволить пройти маммографию платно", - говорит Ольга Джашанбаева.

Альфия Лежнина записалась на обследование по акции сразу, как только о ней узнала.

"Услышала от подруги о проходящей акции в "Uniserv Medical Centr" и решила пройти обследование. Очень порадовал уровень обслуживания, начиная с записи и консультации на ресепшн. А также качество обследования на высоком уровне. Доктор подробно и очень внимательно проконсультировала перед началом осмотра. И только потом приступила непосредственно к обследованию, - поделилась Альфия. - Пользуясь случаем, хочу выразить благодарность учредителю компании "Uniserv" Нургазы Сатбаеву за возможность пройти обследование в современном комфортном медицинском центре у профессионалов своего дела на новейшей аппаратуре."

Она также рассказала о том, что давно знакома с деятельностью мецената Нургазы Сатбаева в Ассамблее народа Казахстана ЗКО.

"Нургазы Сатбаевич помогал Совету общественного согласия, всегда принимал участие в акциях ассамблеи, помогал детям", - вспомнила Альфия Лежнина.

Только за первые две недели мая обследование прошли 126 женщин. У 48 из них обнаружены различные патологии, пяти женщинам рекомендовано проконсультироваться у онколога. Некоторым пациенткам врачи рекомендовали пройти дополнительно УЗИ молочных желёз.