previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Опора из опор: как проверить... кости

Уральск. 15 мая 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. С возрастом и мужчины, и женщины начинают жаловаться на боли в суставах и костях. Почему это происходит, вам поможет понять chek-up в клинике «Uniserv Medical Center».

Некоторые заболевшие не обращают внимания на эти проявления, списывая на неизбежные возрастные изменения. Кто-то пытается уменьшить боль народными средствами. Но зачем мучаться, если можно вовремя определить, что не так и подлечить давшие сбой косточки. Проверить всю костную систему на возможные патологии можно по специальному chek-up.

«В этот chek-up входит общий анализ крови, а также определение уровня кальция, натрия, калия, фосфора. Этот chek-up стоит взять на заметку тем, у кого, с их слов, болят кости и суставы, имеет место ломкость костей. Если в семье у кого-то были патологии костной системы - генетическая предрасположенность - надо периодически проверять состояние», - рассказал заместитель заведующего поликлиникой Дархан Хайрушев.

Увы, возрастные изменения в костях чаще всего неизбежны.

«После 50 лет уровень кальция в организме человека уменьшается и может возникнуть ломкость костей. Сhek-up поможет определить патологию и ее уровень, - говорит Дархан Манарбекович. - На начальных этапах лечить любую патологию, в том числе, и костной системы значительно проще и эффективнее.»

Пациенты могут пройти диагностическое обследование(check-up) и лечение по индивидуальной схеме в уютных палатах стационара. К Вашим услугам вежливый медицинский персонал, который обеспечит приятное и комфортное пребывание в клинике.

Есть как общие - шестиместные, так и VIP-палаты с суперкомфортными кроватями. В стационаре пациентов обеспечивают трехразовым питанием.

О других условиях Вам расскажут по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.

Адрес поликлиники и стационара: ул. Шолохова, 36.