previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Сердце&сосуды: когда этот тандем может быть опасен

Уральск. 13 мая 2021 год. В2В - Оксана Дементиевская. Работа главной мышцы организма - сердечной, тесно связана с сосудами. Сбой ритма этого тандема может привести к серьезным последствиям. Как это предупредить, рассказывает заместитель генерального директора по лечебной работе Uniserv Medical Center Дархан Хайрушев.

«Часто после 40 лет у людей на фоне повышенного веса, наследственных факторов могут появляться боли в области сердца с радиацией в левую руку, левую лопатку. Могут быть перебои с давлением, одышка при ходьбе, как в спокойном состоянии, так при нагрузках», - рассказывает Дархан Манарбекович.

 

Это - возможные симптомы сбоя кардиосистемы в организме. А, значит, пришло время пройти обследование. Узнать все о работе сердца и сосудов быстро и в комфортных условиях можно по отдельному chek-up.

 

«Кроме всестороннего обследования сердца сюда входит обследование различных сосудов - шеи, головы. В том числе, компьютерная томография, аортография брюшного отдела аорты. А также эхокардиография сердца, - информировал Дархан Хайрушев. - В этот chek-up включена консультация сосудистого хирурга, узи артерий верхних и нижних конечностей, исследование уровня холестерина в крови.»

 

Пациенты могут пройти диагностическое обследование(check-up) и лечение по индивидуальной схеме в уютных палатах стационара. К Вашим услугам вежливый медицинский персонал, который обеспечит приятное и комфортное пребывание в клинике.

Есть как общие - шестиместные, так и VIP-палаты с суперкомфортными кроватями. В стационаре пациентов обеспечивают трехразовым питанием. О других условиях Вам расскажут по телефонам: 93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.

Адрес поликлиники и стационара: ул. Шолохова, 36.