previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Представители кондитерской фабрики «BAYAN SULU» приняли участие в крупнейшей пищевой выставке Узбекистана

Нур-Султан. 4 мая 2021 г. В2В - Пресс-служба Министерства торговли и интеграции РК. На 20 юбилейной Международной Выставке «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2021» казахстанские сладости пользовались успехом.

На таких выставках проходит большое количество полезных встреч, достигаются нужные договоренности.

Например, состоялась встреча Председателя Правления-Президента кондитерской фабрики BAYAN SULU Тимура Садыкова с руководством крупнейшей торговой сети Узбекистана MAKRO. Переговоры в формате B2B были организованы при содействии АО «Экспортная страховая компания «KazakhExport».

"При страховой поддержке @kazakhexport мы экспортируем сладости в Россию, Германию, Беларусь, Грузию, Украину, Турцию, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан, а партнерство с таким крупным игроком, как узбекская сеть @makro_supermarket поможет обеспечить узнаваемость казахстанских брендов в Центральной Азии, - сказал Тимур Садыков. - Мы традиционно участвуем в этой выставке, и по праву гордимся тем, что каждый раз наши сотрудники привозят на выставку новые виды товаров, которые получают неизменно высокие оценки наших коллег и потребителей."