previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Диагностику и лечение с комфортом проводят в UniservMedicalCenter в Уральске

Уральск. 23 апреля 2021 год. В2В – Оксана Дементиевская. Новый стационар UniservMedicalCenter @uniservmedicalcenter повышенной комфортности принял первых пациентов.

Высокий уровень сервиса в медорганизациях Уральска до недавнего времени было явлением достаточно редким. Теперь же получить медуслуги в условиях повышенного комфорта в красивых удобных палатах и лабораториях, кабинетах различной диагностики с вежливым персоналом стало реальностью. По крайней мере, для тех, кто обслуживается в UniservMedicalCenter. Напомним, первый в области стационар европейского уровня задумал открыть и реализовал эту идею учредитель и руководитель группы компаний «Uniserv» Нургазы Сатбаев.

 

«Для полного оказания медицинских услуг нашему населению Западно-Казахстанской области учредителем принято решение открытие стационара на 31 койку, - информировала заведующая отделением Назгуль Хайрошева. – Стационар будет работать по двум направлениям: диагностическом и лечебном.  Здесь могут получать лечение пациенты с гастроэнтерологическими,  кардиологическими, неврологическими, эндокринологическими заболеваниями. У нас есть офтальмологическое отделение, в котором проводятся амбулаторные операции. Есть виды операций, после которых необходимо круглосуточное наблюдение. Поэтому будут выделены койки для офтальмологических пациентов»

 

«Палаты обустроены двухместные, трехместные, имеется одна шестиместная. Пациенты также смогут заселиться и в VIP-палаты, оборудованные душевыми кабинами с полным комплектом санузла, набором махровых полотенец, тапочками. А также туалетными принадлежностями, которые будут обновляться каждый день. В каждой VIP-палате установлен телевизор. Мы полагаем, что наши палаты – европейского стандарта, и они однозначно необычные, отличающиеся от других в государственных и частных клиниках. Больные, нуждающиеся в круглосуточном наблюдении, будут получать процедуры в комфортных условиях», - рассказали в медцентре.

 

Стоимость лечения зависит от выбранной услуги: с включением стоимости лекарственных препаратов или без. Минимальная стоимость пакета услуг для лечения начинается от 17 тыс. тг в день. Пакет включает базовые обследования, койко-день в палате, питание. Особенно удобно получать такое обследование и лечение иногородним или пожилым людям, которым сложно каждый день выезжать на обследование и процедуры.

 

«Эффект проводимой терапии за два-три дня, конечно, сложно понять. Для обследования и последующего лечения рекомендуем ложиться в стационар на семь и более дней», - отметила Назгуль Маратовна.

 

Второе направление – диагностическое. Удобнее всего обследоваться по разработанным check-up (комплексам услуг для обследования организма).

 

 «Любой человек, в зависимости от выбранного check-uра, может обследовать сердечно-сосудистую, бронхо-легочную систему. Есть у нас check-up по лучевой диагностике – это радиологическое обследование и другие. Мы разработали 18 видов check-up и на каком из них остановиться  - выбор пациента. Сheck-up можно дополнить другими услугами», - рассказали в стационаре.

 

Желающие воспользоваться услугами в новом отделении на высшем уровне уже могут записаться через coll-centr по телефонам: 933-339, 8-777-07-53-339, 8-771-880-02-02.