previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Как в Уральске качественно и комфортно восстановить зрение

Уральск. 9 апреля 2021 год. В2В – Алмагуль Есенжанова. Десятки уральцев восстановили зрение в родном городе и ни капли не пожалели об этом. Наблюдающие врачи рядом, с любым вопросом и за консультацией можно сразу обратиться к оперировавшим медикам. Это не за сотни километров ездить на операцию и возвращаться после по долгой дороге, отмечают пациенты офтальмологического отделения UniservMedicalCenter.

К Вашим услугам – высококлассное оборудование, квалифицированные опытные внимательные специалисты. Самое время решиться на  лазерную коррекцию зрения!

У нас сразу две отличные новости для вас!

ПО АКЦИИ "Я ВИЖУ МИР ЯРЧЕ!" СТОИМОСТЬ ОПЕРАЦИИ 190 тыс. тенге!

ЛАЗЕРНУЮ КОРРЕКЦИЮ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОПЛАТИТЬ С ПОМОЩЬЮ ПЕНСИОННЫХ НАКОПЛЕНИЙ!

Уже почти 40 уральцев успели восстановить зрение с начала старта акции.

 

Что нужно сделать?

- Проверить порог достаточности на мобильном приложении ЕНПФ. - Открыть специальный счёт в мобильном приложении «Отбасы банк». - Зарегистрироваться в интернет  платформе  «Отбасы банка», на сайте www.enpf – otbasy.kz с ЭЦП. Здесь же определите цель – для чего Вы планируете использовать накопления, с помощью ЭЦП подписать все необходимые заявления.  - Пройти  полную диагностику зрения и получить рекомендацию врача к операции (лазерной коррекции зрения) в UniservMedicalCenter. - Обратиться к своей поликлинике (где вы прикреплены) за заключением врачебной комиссии, приложить копию удостоверения личности и вашей выписки. - Получив заключение,  подписать договор с клиникой  об оказании медуслуг (операции). -  В личном кабинете  указать сумму и прикрепить сканированные копии заключения врачебной комиссии, договор с медицинской организацией об оказании лечения. - ЕНПФ в течение 5 рабочих дней с даты получения электронного уведомления от уполномоченного оператора перечисляет деньги на специальный счет заявителя, открытый в  Отбасы банке.  Банк проверяет все документы и в течение пяти рабочих дней перечисляет средства медицинской организации. По всем вопросам обращайтесь по телефонам:
93-33-39, 87770753339, 87718800202, 87718802020.

Клиника работает в будние дни с 8.00 до 20.00, в субботу с 9.00 до 18.00 ч.
Адрес: Шолохова, 36.