previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

О качестве медицинских услуг рассказал депутат Нургазы Сатбаев в прямом эфире

Уральск. 1 апреля 2021 год. В2В – Оксана Дементиевская. Депутат маслихата ЗКО от фракции «Nur Otan» Нургазы Сатбаев рассказал своим подписчикам в соцсети Instagram (@n.satbayev) о работе в первом квартале текущего года с людьми с инвалидностью, строящихся дорогах и качестве услуг в медицинском центре «Uniserv Medical Center». А также предложил жителям области работу.

После выборов в маслихаты всех уровней прошло три месяца.

 

«Спасибо всем, проголосовавшим за партию «Nur Otan», за ваше доверие. Будем стараться выполнить все свои обещания, данные народу, - сказал депутат маслихата ЗКО Нургазы Сатбаев. – Состав депутатов областного маслихата значительно обновился. Пришла активная молодежь, которая взялась за исполнение наказов населения. Каждый депутат будет курировать определенную работу по дорожной карте партии, а также дополнительно работать над своими проектами. Я решил оказывать содействие людям с инвалидностью Теректинского района. Таковых в районе 1231 человек, из них 117 – несовершеннолетние. Районное общество людей с инвалидностью «Алтын шуақ». Мы организовали ежемесячную материальную помощь обществу. В связи с карантином связываемся с участниками общества дистанционно.»

 

Как предприниматель, занимающийся строительством дорог, проинформировал о дорожном строительстве.

 

«В текущем году продолжатся работы по строительству дороги республиканского значения «Казталовка-Жанибек-гр.Российской Федерации», 24,8 км на этой дороге построим мы – компания «Uniserv». Другие подрядчики построят часть дороги на Сайхин, - информировал депутат. – Мы всю зиму готовились к строительству, есть материалы и рабочие, техника готова. Как только позволит погода, приступим к работе.»

 

Нургазы Сатбаев также остановился на имиджевом проекте группы  компаний «Uniserv» – медицинском центре.

 

«Закуплено высокотехнологичное оборудование, приглашены и приступили к работе специалисты высокого уровня, но проект еще не закончен. Я сам курирую строительство по этому проекту. В текущем году запланировано открытие стационара на 31 койку-место. Далее запланировано открытие двух современных операционных. Операции планируем проводить почти всех направлений, за исключением онкологии», - рассказал руководитель компании.

 

В медцентре строгий контроль оказания услуг, постоянное усовершенствование качества, подчеркнул Нургазы Сатбаевич.

 

В группе компаний «Uniserv» также объявили набор новых сотрудников – нужны рабочие и узкие специалисты, желающие могут  прийти с вопросом трудоустройства в офис.

 

Он также ответил на вопросы своих подписчиков. Подключившихся к эфиру интересовали вопросы трудоустройства в группе компаний «Uniserv», качество медицинских услуг, вопросы социального характера.

В конце эфира Нургазы Сатбаев призвал западноказахстанцев беречь себя и близких, рассказал о необходимости вакцинации и соблюдении санитарных норм.