previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

КОГДА ДУЕТ ВЕТЕР ПЕРЕМЕН, СТАВЬ НЕ СТЕНЫ, А ПАРУСА (восточная поговорка)

Уральск. 8 января 2021 год. В2В – Аманжан Жамалов. Заканчивается предвыборный период. День 10 января пройдет голосование, которое решит, какие политические силы будут определять ход событий в стране, течение нашей с вами жизни… Спасибо вам всем за то, что всё это время были вместе со мной, читали мои публикации.

Абсолютно правы те, кто считает, что много зла в нашей жизни происходит от равнодушия. Именно с молчаливого согласия равнодушных часто творится несправедливость, нарушается закон.

 

Я – человек не равнодушный и, собственно, это и сподвигло меня принимать участие в данных выборах, баллотироваться в Мажилис Парламента РК по списку партии «Nur Otan». Скажу по совести, думаю, что со стороны я больше воспринимаюсь как экономист, чем политик. Но в данном случае и как экономист, и как политик убеждён, что именно эта партия реально способна проводить политику, обеспечивающую в нашем обществе национальное единство, устойчивый политический порядок, экономический рост и социальное развитие.

 

Друзья! Мы все с вами граждане Республики Казахстан. А это, в первую очередь, подразумевает ответственное участие в политической жизни нашей страны. Самой же доступной и в то же время очень важной формой такого участия являются именно выборы в органы государственной власти.

 

Поэтому, если мы действительно считаем себя гражданами своего государства и нам небезразлично всё то, что в нём происходит. Если мы не на словах, а на деле являемся патриотами своей Родины, то давайте 10 января, в день выборов, это наглядно докажем – придём на свои избирательные участки и проголосуем, проголосуем умом и сердцем.

Проголосуем за перемены, которые реально позволят дать достойную жизнь каждому казахстанцу!