previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Трое молодых специалистов УТПК решили вступить в Nur Otan накануне праздника

Уральск. 1 декабря 2020 год. В2В – Оксана Дементиевская. После проведения праймериз Nur Otana многие из молодых людей решили не просто следовать за ведущей партией страны, а стать ее активными членами. В группе компаний «УТПК», к примеру, весь коллектив напряженно следил за дебатами и ходом всего праймериз. Тожественный прием в партию состоялся накануне Дня Первого Президента РК.

Всего в это день приняли в парию 15 человек. Средний возраст новых партийцев около 30 лет, это педагоги, рабочие, менеджеры.

 

Новых членов приветствовал первый заместитель председателя Западно-Казахстанского областного филиала партии «Nur Otan» Мурат Мукаев. Он напомнил о непростом времени, подчеркнув стабильность в Казахстане.

 

«Есть в нашей стране проблемы с пандемией и другие, но в Казахстане стабильная обстановка. Посмотрите, что происходит в мире в последнее время – столкновения и даже войны: в Беларуси, Киргизии, Армении, Азербайджане. В Казахстане границы четко определены и никто не претендует на их изменения, у нас нет территориальных споров с другими странами, - сказал Мурат Рахметович. – Nur Otan – народная партия, в которой состоят все слои населения, всего около миллиона членов партии и среди них много простых людей: учителей, медиков, рабочих. И наша главная задача – стабильность, мы ответственны за будущее нашей страны, за мирное небо.»

 

Из группы компаний «УТПК» - Уральской торгово-промышленной компании три человека получили новенькие партийные билеты из рук первого заместителя председателя областного филиала партии.

 

«Недавно состоялся праймериз, наши ребята активно голосовали. Это стало новой мотивацией для наших сотрудников компании, для тех, кто еще не вступил в партию. Все активно следили за ходом праймериз, в организации даже был ажиотаж, особенно во время дебатов, - рассказал представитель группы компаний «УТПК» Александр Капустин. - Такими темпами число сторонников партии будет только расти. В компании у нас около 250 человек и есть партийная группа. Сейчас обсуждаем создание своей «первички», так как нас становится все больше. Конечно, имеет влияние на коллектив личность руководителя предприятия - активиста Nur Otana Валерия Крылова, продвигающего идеи партии на собраниях. Сегодня в партию вступили менеджер по сертификации Фаруза Есмуратова, мастер цеха производства полиэтиленовых труб Виталий Семенов и руководитель торгового зала Роман Хисамеденов.»

 

Роман Хисаметдинов поблагодарил первого заместителя облфилиала партии за доверие молодым и отметил, что торжественный прием прошел накануне большого праздника – Дня Первого Президента Казахстана. Молодой человек пожелал всем крепкого здоровья, и жизни без ненастья. Слова благодарности высказали и другие молодые партийцы.