previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

24 компании из Казахстана будут представлены на площадке Alibaba.com

Нур-Султан. 15 ноября 2020 год. В2В – Пресс-служба Министерства торговли и интеграции РК. Подведены итоги отбора казахстанских организаций, которым будут предоставлены аккаунты со статусом «Gold Supplier» на платформе Alibaba.com.

Министерство торговли и интеграции РК и QazTrade сообщает о подведении итогов отбора казахстанских организаций, которым будут предоставлены аккаунты со статусом «Gold Supplier» на платформе Alibaba.com.

 

В октябре 2020 г. на портале export.gov.kz проходил прием заявок от казахстанских компаний на участие в отборе. Было подано и обработано более 100 электронных заявок на участие в отборе. Документы рассматривались на соответствие квалификационным требованиям, установленных Правилами отбора.

 

По результатам отбора сформирован список из 50 казахстанских организаций (товаропроизводителей и торговых компаний), которым будут предоставлены аккаунты со статусом «Gold Supplier» на платформе Alibaba, прошедших этап оценивания. Кроме того, сформирован список резервных организаций, в который вошли 24 компании.

 

Организациям, прошедшим отбор, будет предоставлен доступ к международной электронной торговой платформе «Alibaba.com» в качестве «Gold supplier» на 12 месяцев с предоставлением сервисной поддержки.

 

Приглашаем организации подписать Договор с Акционерным обществом «Центр развития торговой политики «QazTrade» в течение трех рабочих дней.

 

По всем вопросам обращайтесь по тел. +7 777 999 94 73, +7 701 720 59 23.