previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Молодежное предпринимательство Поволжья и Западного Казахстана: новый этап

Саратов. 27 октября 2020 год. В2В – Оксана Дементиевская. В ближайшие два дня, 28-29 октября, состоится форум «Стартап», завершающий цикл мероприятий  в рамках проекта «Молодежное предпринимательство в Поволжье и Западном Казахстане: новый этап приграничной интеграции». Проект получил поддержку Фонда Президентских грантов - Форум молодежи Поволжья и Западного Казахстана «Стартап».

Организаторами мероприятия выступают Информационно-аналитический центр «Евразия-Поволжье» (г. Саратов, РФ), Ассоциация предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана по Западно-Казахстанской области (г.Уральск, РК), Деловой клуб Саратовской области и Западно-Казахстанской области в партнерстве с Волгоградским центром международного гуманитарного сотрудничества (г. Волгоград, РФ).

 

Целью мероприятия является подведение итогов реализации проекта по развитию молодежного предпринимательства в приграничных регионах России и Казахстана; подписание соглашения о создании Ассоциации молодых предпринимателей приграничных регионов России и Казахстана.

 

«На одной виртуальной площадке встретятся как успешные бизнесмены, так и начинающие молодые предприниматели, а также студенты экономических направлений подготовки из приграничных регионов России и Казахстана - Саратова, Волгограда, Уральска и Актобе, - информировали организаторы. - В программе Форума запланированы презентации успешных социальных молодежных проектов и бизнес-проектов молодых предпринимателей; «Бизнес-тренинг: эффективная команда», тренинг «Где взять идею для стартапа?», а также мастер-классы по бизнес-проектированию. По итогам Форума каждый участник получит сертификат и массу полезной информации.»

 

По вопросу участия и аккредитации СМИ можно обратиться по электронному адресу: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..