previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

С днём рождения, Ляна Алексеевна Турсынова!

Уважаемая, дорогая наша Ляна Алексеевна!

 

От всей души и чистого сердца поздравляем Вас с этим светлым личным праздником - днём Вашего Рождения!

 

Мудрая, светлая, понимающая! Вы для нас - редкий пример человеческой мудрости, женского изящества и, в тоже время, несгибаемой силы.

 

Пусть каждый Ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестаёт вдохновлять. Пусть Ваше личное огромное счастье будет таким, как Ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как Ваша выдержка! Пусть теплота сердец близких людей всегда согревает Вас, а жизнь будет наполнена светом и яркими красками!

 

Желаем Вам, как и прежде, обходить преграды с легкостью и добиваться своего. Новых побед, новых свершений и решаемых задач. Желаем Вам лучиться от счастья, сиять здоровьем, пить нектар любви, получать сполна все блага, которые способен подарить этот мир! Наслаждаться исполнением желаний, радоваться каждому дню, достигать невозможного, жить, творить, любить и побеждать!

 

Вы ― огонь, согревайте своим теплом; Вы — вера, давайте же надежду; Вы — глоток воды в знойный день, утоляйте же жажду. Будьте собой, этим все сказано! Вам не нужно стараться быть кем-то другим и притворяться. Вы такая, какой должна быть женщина, храните это в себе. Улыбайтесь, потому что Ваша улыбка любой, даже самый пасмурный день, делает ясным.  Вы - уникальная личность! Смотря на Вас хочется всегда идти вперёд.

 

Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь Вы – опора нашего совета, его тыл.  

 

С уважением и самыми тёплыми чувствами,

Совет деловых женщин ЗКО