previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Саманта Дарджаниа: «Я исцеляю души и наполняю тела энергией»

@istoriya__uspeha

У вас эмоциональный кризис, жизненный тупик, и, кажется, уже нет выхода, значит вам нужен квалифицированный специалист, который поможет решить проблемы. Вам повезло, мы познакомим вас с Самантой Дарджания.

Консультант личностного роста, энергопрактик и коуч, она давно завоевала любовь многотысячной аудитории в разных странах мира, ведь Саманта дает простые и действенные советы, которые действительно помогают менять жизнь к лучшему.

Это похоже на чудо, но чуда нет, есть определенные техники и инструменты, благодаря которым молодая женщина, в одиночку, приковывает внимание аудитории к себе. Вдохновляет женщин и мужчин, да так, что после встречи с ней они устраивают личную жизнь, рожают детей, открывают собственный бизнес. Именно поэтому практики Саманты пользуются огромным спросом.

У нее самой необыкновенно интересный жизненный путь. Она родом из Западно-Казахстанской области, из поселка Шынгырлау, но больше 12 лет прожила в Америке, в городе Хьюстон. Там же вышла замуж за грузина и затем уехала с семьей в Тбилиси. Но, она не была бы Самантой Дарджаниа, если бы осела на одном месте и посвятила себя исключительно семье и дому.

Саманта – человек мира, человек-движение, которая легко и просто перемещается по городам и странам, встречается с новыми людьми и проводит интересные практики. Правда, в своем плотном графике она всегда находит время, чтобы посетить Казахстан, свою малую родину, здесь она черпает силу и энергию, чтобы снова делиться с другими людьми. Только в этот свой приезд она совершила 11 перелетов по Казахстану.

– В Америку я уехала по учебной визе и прожила там более 12 лет, – рассказывает Саманта. – Очень много училась, у меня не было дня без лекций, семинаров, тренингов. Прошла языковые курсы, окончила бакалавриат, Московский вуз, специализация – психология. Я вообще считаю, что человек должен постоянно учиться, он как сосуд, который нужно наполнять чистой водой. Там же, в США, встретила свою вторую половинку, и сейчас мы с мужем воспитываем двоих детей: дочь Эмили, ей 8 лет, и сына Майкла, ему 9. Три года назад на время вернулись в Грузию. Но, как говорится, ничего нет более постоянного, чем временное. Остались в Грузии, там нам хорошо и комфортно, живем на две страны. Но для меня нет границ, я работаю по всему миру, веду тренинги и личные разборы и в онлайн-формате. Получив огромный поток информации, обладая знаниями, есть желание делиться.

Как известно, кто владеет информацией, тот владеет миром. В настоящее время Саманта – сертифицированный энергопрактик Тета- хиллинга от Вайаны Стейбл и Access Bars. Она же выпускница школы магии Е. Меньшиковой, А. Палиенко, квантовый психолог, рунолог, родолог, обладатель сертификата коучинговых программ Тони Роббинса, Гранда Кардона, Джо Витале. Имея сакральные знания, она легко помогает людям в решении самых сложных проблем.

То, что в ней самой есть потенциал, она почувствовала еще в детстве, правда, тогда не могла понять, какой именно. Став взрослее, заметила, что может предсказывать события и даже исцелять.

– Я действительно долго не могла понять, что происходит. Потом сопоставила некоторые вещи, и все для меня встало на свои места. В нашем роду были баксы – целители. Бабушку называли ясновидящей, она обладала даром предсказывания, и многие это знали, и к ней шли за помощью, и она помогала. Видимо, ее дар передался мне. В итоге сама судьба привела меня к той деятельности, которой я занимаюсь сейчас. К тому же я облагородила почву научными знаниями, прекрасно владея английским языком, я брала информацию у первоисточников.

Саманте принадлежат эксклюзивные технологии успеха, которые она с восхитительным результатом применяет на своих тренингах. Ее мероприятия – это не обычные лекции, это захватывающее общение, в ходе которого интенсивно и, в то же время, креативно и с юмором участники напитываются позитивом и целеустремленностью менять свою жизнь к лучшему, добиваться успеха.

Это разбор самых невероятных ситуаций из жизни, в которых участвуют сами слушатели. Саманта поправляет, указывает на ошибки и учит, как нужно поступать в каждой конкретной ситуации.

– В течение жизни мы постоянно испытываем сильные эмоции: злимся, радуемся, смеёмся, разочаровываемся и даже обижаемся. А давайте вспомним, что мы чувствуем после того, как эта эмоция зародилась внутри нас? На уровне физического тела мы чувствуем усталость, боль, напряжение. И у нас уходит огромное количество энергии на то, чтобы пройти ту или иную эмоцию.
Если человек сам не проработал эти чувства и ощущения, то эта ситуация остается внутри в виде утяжелителя или блока.
Саманта объясняет, она не дает мотивационные практики, где хорошо лишь пару дней, а потом опять плохо. Это не ее метод. Она выбирает полноценную работу – очищает от груза прошлого, исцеляет души и наполняет тела мощной энергией. У нее есть сила, у нее есть желание помогать, легко преодолевая расстояния, пересекая границы и меняя города.

Инстаграм

+7 700 430 01 07