previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Приглашаем в «Дом Бухгалтера»

@istoriya__uspeha

Молодая уральская компания «Дом Бухгалтера» была основана в сентябре прошлого года. Основателями являются Райгуль Жакупова и Гульнур Жумурова, бухгалтеры с высшим финансовым образованием, с опытом работы более 20 лет. Бухгалтерским аутсорсингом девушки занимаются уже больше десяти лет, но идея объединиться и открыть фирму пришла к ним в прошлом году.

 

Вот уже год как «Дом Бухгалтера» сотрудничает с предпринимателями не только нашего Уральска, но и с компаниями из Астаны, Алматы, Атырау, Актобе, Шымкента. Бухгалтерский аутсорсинг стал популярным во время пандемии, когда предприниматели поняли, что современные технологии позволяют достигать хороших результатов и при удаленной работе, что для этого необязательно иметь целый штат бухгалтеров.

– Действительно, доверяя работу нам, предприниматель намного оптимизирует свои расходы, – говорит Райгуль Жакупова. – Ему не обязательно содержать штат специалистов, не нужно держать в голове большую информацию, переживать о сроках обязательных уплат либо сдач отчетов. Мы берем на себя всю ответственность и гарантируем получение качественных услуг с постоянной консультацией и демонстрацией или освещением всех событий в документообороте. База клиентов у нас очень обширна, деятельность разнообразна, от производства до продаж. Благодаря этому мы постоянно узнаем все новые области бухгалтерии, и все время расширяем свой кругозор. Наш опыт в принципе и сформировался благодаря сотням различных запросов от клиентов, которые мы благополучно решали.

Как отмечают основатели компании, им всегда интересно участие в развитии новых инновационных технологий в сфере оптимизации бизнеса. Большой опыт они получили, к примеру, приняв участие в разработке новой технологии для автоматизации бухгалтерского учета совместно с компанией Beeline.

– В своей работе мы придерживаемся принципа – порядочность, аккуратность и точность во всем, – отмечает Гульнур Жумурова. – Каждый клиент для нас в приоритете. Мы уверены в своем профессионализме, поэтому если вам нужны услуги грамотного бухгалтера, смело звоните нам. Мы всегда рады новым сотрудничествам!