previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Алия Нуртай: «Настала эра пробиотиков»

@pressa_uralsk

Лучший реабилитолог области, коим является Вера Анатольевна Гродненская, в рекламе не нуждается. Ее имя давно стало одним из известнейших в сфере медицины нашей области и далеко за ее пределами. Ежегодно за помощью в сеть врачебных кабинетов «Доктор Вера» приходят сотни первичных пациентов, не говоря уже о тех постоянных пациентах, которые на протяжении многих лет следят и восстанавливают свое здоровье, доверяя специалистам врачебной клиники «Доктор Вера».  О том, какие новаторские изменения появились в реабилитационном кабинете, узнавал корреспондент журнала «Наш Уральск». 

- Алия, расскажите, пожалуйста, об уникальной продукции вашей компании.

- Продукты нашей компании эффективно укрепляют здоровье, дают энергию и повышают качество жизни человека. При этом компания не стоит на месте – сотрудничество с учеными и использование передовых технологий позволяет постоянно выводить на рынок инновационные продукты. Флагманом нашей компании является живой пробиотик Максилин. Максилин (MAXILIN) представляет собой монокультуру живых ацидофильных лактобактерий штамма 2585, которые имеют высокий уровень устойчивости ко всем антибиотикам и кислой среде желудка, а также сильные антагонистические свойства к микрофлоре (вирусы, бактерии, простейшие, глистные инвазии).  Выпускается как в жидком, так и сухом виде.

Кисломолочная продукция поставляется как на отечественный рынок, так и на рынки Узбекистана, Кыргызстана, России, Монголии. На стадии подписания договора на поставку в Китай и Эмираты. Следует отметить, что продукт разработали отечественные ученые в 90-е годы в Алма-Ате как средство против бактериологического оружия. Причиной его появления послужило заявление японцев на одном из симпозиумов микробиологов об открытии штамма бактерии, которая не боится ни одного антибиотика – тип чумы неизлечимой.

Максилин назвали прорывом года в конкурсе биотехнологий с присуждением главного приза. Он получил подтверждение эффективности от Мединститута КазССР, Минздрава КазССР, Института питания и кардиологии РК.  В 1996 году его внесли в Реестр лекарственных препаратов РК. Сейчас наступила настоящая эра пробиотиков, где на первом месте стоит наш Максилин.

Еще один уникальный продукт - L-Arginin Omir kilti. Это настоящий «ключик жизни», который откроет все «двери» имеющихся в организме проблем, а также поможет прожить жизнь без боли, усталости и с хорошим настроением. Гель создан в комплексе с натуральными ингредиентами (гвоздичное масло, масло черного тмина, мятное масло, ламинария), имеющими природную силу «работать» на благо человека.

ВитГрасс - противораковый и противогрибковый коктейль. Ростки пшеницы являются самым богатым источником хлорофилла в растениях. Например, в нашем коктейле ВитГрасс содержание этого зелёного пигмента достигает 70%!

ЭкоТмин имеет высокую пищевую и биологическую ценность, содержит более 100 различных компонентов, 50 из которых являются регуляторами обменных процессов. ecoTmin производится в Турции по специальному заказу. ЭкоТмин - это капсульное масло, приготовленное методом 1-го холодного экстракта, с сортировкой высококачественных семян эфиопского черного тмина и сохранением микро-, макроэлементов, минералов и витаминов.

Весна для сердца

Ученые доказали, что сердце здорового человека может работать в нормальном режиме до 90-120 лет в том случае, если мы будем правильно о нем заботиться. Компания EnergyMax с гордостью представляет эксклюзивный продукт - бальзам «Весна для сердца»!

С нашим продуктом ваше сердце будет сильным, здоровым и прослужит вам долгие годы. Это натуральный продукт с использованием фруктовых и овощных соков, с содержанием высокоэффективных растительных компонентов. В его состав входят: морковь, красные финики, яблочный уксус, имбирь, лук, лимонный сок, чеснок и люцерна в определенных пропорциях. Формула продукта подобрана таким образом, что каждый ингредиент усиливает действие другого. Таким образом, заставляет взаимодействовать продукт с нашим организмом с наибольшей эффективностью.

- Продукция действительно уникальна! А в чем уникальность вашей компании?

- Компания имеет собственное производство, а значит, 100% отвечает за качество продукции. Компания не переплачивает посредникам, что позволяет делать максимальные выплаты партнерам. Мы предлагаем революционный, запатентованный продукт, аналогов которому нет во всем мире. У нас пошаговая система обучения. Эксперты компании делятся всеми самыми трендовыми подходами к ведению и быстрому развитию вашего бизнеса.

Автоматизированная бизнес-система для привлечения клиентов и партнеров, которая позволяет получать входящие заявки в бизнес от уже заинтересованных людей, в автономном режиме. Собственная IT-команда, обеспечивающая партнеров самыми новыми продвинутыми интернет- технологиями.

Диагностический центр - каждый офис компании оснащен диагностическим кабинетом, где каждый партнер на бесплатной основе сможет продиагностировать все жизненно важные органы своего организма.

Колл-центр - это профессиональные сотрудники компании, которые обзванивают ваши рекомендуемые контакты, приглашают на бесплатную диагностику и презентацию.

Команда профессиональных спикеров,  которые работают с вашими приглашенными людьми, ставят презентации и подключают их к вам в команду.

- Кто может стать партнером вашей компании?

- Партнером нашей компании может стать любой желающий, кто хочет получить бизнес под ключ и зарабатывать вместе с нами. Для этого необходимо обратиться к региональным представителям в Атырау и Уральске. Вы будете продвигаться по карьерной лестнице, при этом закрывая свои собственные цели и двигаясь к мечте – финансовой свободе!