previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Королевский подарок от «Зубной Феи»

@pressa_uralsk

Более четырех лет взрослое население области пользуется услугами сети стоматологических клиник «Зубная Фея», на счету которой более десяти тысяч спасенных зубов и довольных клиентов. В гостях у зубных докторов побывал деловой журнал «Наш Уральск».

Ни минуты покоя

Основателем и руководителем стоматологической сети «Зубная Фея» является молодой, успешный врач-стоматолог Элеонора Абдонова, чья улыбка как эталон безупречного качества говорит сама за себя – здесь работают настоящие профессионалы. День бизнесвумен расписан по минутам, поэтому интервью пришлось брать на бегу, стараясь не отставать за темпом деятельности руководителя.

- Действительно, время - это невосполнимый ресурс, который просто жалко тратить на разговоры, - делится Элеонора Болатовна. – Много пациентов, которым нужно помочь, плюс работа руководителя, а это большая ответственность, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою важность и значимость в команде.

Пациентам только лучшее

В клиниках сети «Зубной Феи» работает дружная команда специалистов своего дела, которые с заботой и трепетом относятся к каждому пациенту.

- Спектр наших услуг довольно широк: терапевтическая стоматология, гигиена и профилактика, протезирование и имплантология, ортодонтия, эстетическая стоматология и многое другое, - перечисляет руководитель. - Главный принцип, которым мы руководствуемся, — выполнение своей работы качественно, на благо здоровья и красоты вашей улыбки. Это отношение чувствуется пациентами и находит отклик в их душе. В своей работе мы используем только самые передовые технологии. Так, к примеру, наши кабинеты оснащены новейшими увеличительными приборами, такими как бинокуляры и микроскоп от компаний Univet, CJ Optik, что дает возможность увидеть малейшие изменения в ткани зуба и своевременно устранить дефект.

Улыбка в подарок

К слову, услуги стоматологической сети радуют не только качеством, но и демократичными ценами, а также возможностью сэкономить семейный бюджет, воспользовавшись акциями, которые здесь проводят с завидной регулярностью.

- Для своих пациентов мы часто проводим различные акции, розыгрыши, действует гибкая система скидок, есть возможность лечения в рассрочку. На данный момент действует несколько акций: бесплатная консультация, 10% скидка на комплексное лечение и новогодняя акция - установка брекет-систем всего за 49 990 тенге. Приходите к нам и подарите себе улыбку успешного человека! – пригласила уральцев Элеонора Болатовна.

Ждем Вас по адресам:  ул. Абулхаир хана, 4, ул. Кунаева 4, ул. Курмангазы, 208.

Наши контактные телефоны:  +7 747 422 13 84; +7 705 187 12 64