previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Добро пожаловать в «Omega Sports»!

Хочешь быть здоровым и энергичным? Хочешь, чтобы твои дети росли крепкими и сильными? Хочешь весело и с пользой для здоровья проводить время с семьей? Тогда тебе однозначно нужно в спортивно-оздоровительный комплекс «Omega Sports». Этот самый большой в городе, удобный, современный и красивый комплекс открылся всего год назад, но уже успел полюбиться уральцам. Только здесь имеется огромное крытое футбольное поле с высококлассным искусственным газоном, а также детские бассейны «Aqua Kids», где учат плавать малышей, начиная с двухмесячного возраста.
 
  Спортивно-оздоровительный комплекс «Omega Sports» включает в себя детские бассейны «Aqua Kids», фитнес-клуб «Pro Fitness», аэробный зал «Aerobic Room», кафе-бар «Vgosty» и самое большое футбольное поле в закрытом помещении.
 
  Красивый и располагающий интерьер, просторные раздевалки, шкафчики с электронными замками, чистые, комфортные душевые и уборные комнаты, кафе с видом на футбольное поле, охраняемая парковка – все эти шикарные удобства были с любовью созданы для уральцев и гостей города, чтобы они могли заниматься спортом, одновременно получая истинное эстетическое наслаждение.
 
  Гордостью комплекса является крытое футбольное поле с искусственным газоном, где играть в футбол – одно удовольствие. Насладиться командной игрой могут все желающие, поле можно арендовать и играть в любимую игру в любую погоду и в любое время года. Также большую популярность завоевали детские бассейны «Aqua Kids», которые сейчас, к слову, посещают около 600 детей в возрасте от двух месяцев до 12 лет.
 – У нас имеются три детских бассейна: один средний и два больших, все они расположены в отдельных помещениях, – рассказывает директор спортивно-оздоровительного комплекса «Omega Sports» Венера Бурашева. – Глубина в бассейнах одинаковая – 1,2 метра. Средний бассейн диаметром 4,5 метра, большой – 3,5 на 7 метров. Вода в бассейнах питьевого качества, она круглые сутки проходит многоступенчатую автоматизированную систему очистки. В помещениях встроенная система вытяжки и вентиляции, поэтому у нас всегда свежий воздух и комфортная температура.
 
  Известно, что плавание в раннем возрасте имеет массу положительных моментов и благотворно влияет на рост детского организма. Укрепляются мышцы, стимулируется кровообращение, развивается сердечная мышца, тонизируется кожа. Занятия плаванием также отлично развивают и такие личностные качества ребенка, как дисциплинированность, уверенность, решительность, самостоятельность.
 
 
 – Самое главное, все занятия у нас проходят в индивидуальной форме, ребенок полчаса один занимается с тренером, и занятия у нас проходят как в естественном водоеме, без применения дополнительных средств,  отмечает Венера Бурашева. Тренеры у нас все сертифицированные. Недавно приняли еще одного хорошего, опытного тренера, который занимается с особенными детками. Доверив своего ребенка нам, родители могут быть уверены, что их малыш перестанет бояться воды, освоит все техники плавания, станет более крепким, спокойным, уверенным. Главное, чтобы малышу нравилось заниматься, а остальное, как говорится дело техники.
 
  Кстати, в «Omega Sports» для удобства клиентов предусмотрена комната ожидания, где родители могут подождать деток. Также в этой комнате дети могут не спеша просохнуть после бассейна. Здесь можно поиграть, посмотреть мультики, порисовать. Температура в этой зоне чуть выше комнатной.
 
Для посетителей комплекса также работает кафе-бар «Vgosty», в котором после футбола, фитнеса или бассейна можно вкусно поужинать всей семьей. Так что, добро пожаловать в «Omega Sports», на территорию спорта и здоровья!
 
  По словам специалистов, сегодня очень много детей появляются на свет с родовыми травмами, с гипоксией и занятия в бассейне помогают убрать последствия травм и укрепить здоровье малыша. В два месяца ребенок уже с удовольствием плещется в воде на руках у тренера. Новая среда, массажные техники дают нагрузку, тем самым мышцы быстрее укрепляются, ребенок становится спокойнее. После бассейна для детей предусмотрена специальная сауна, что дополнительно тонизирует и закаливает малышей.