previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

«МАССАЖ – это целое искусство»

@istoriya__uspeha

 
Следующая героиня этого выпуска – молодая, красивая и успешная жительница нашего города, состоявшаяся во всех отношениях девушка с невероятно нежным именем Наринэ.
Аванян Наринэ – квалифицированный мастер-массажист с большим опытом работы. Лучше всяких дипломов о ее профессионализме говорит обширная база постоянных и благодарных клиентов. Как отмечает наша героиня, успешным человек становится лишь тогда, когда своими силами, методом проб и ошибок, не смотря ни на что, достигает некогда поставленных, и, казалось бы, амбициозных целей.
 
  Наринэ по специальности юрист, правовед. В школьные годы она мечтала о профессии криминалиста, видела себя в форме, представляла, как расследует преступления, как борется с нарушителями закона. По натуре очень чувствительная и эмоциональная, Наринэ всегда представляла собой образ настоящего борца за справедливость, для которой фраза «Мир во всем мире» – далеко не пустые слова.
  Но судьба распорядилась по другому и сегодня Наринэ благодарна своей маме за то, что по ее совету 11 лет назад она открыла для себя мир массажа.
  – Мама как раз открыла тогда свой салон красоты и предложила мне обучиться массажным техникам, чтобы работать под ее началом, – вспоминает Наринэ. – А я всегда была увлекающейся, разносторонней личностью, на летних каникулах, помню, всегда училась каким-то новым навыкам. Уже после девятого класса освоила специальность парикмахера, мастера маникюра. Поэтому предложение мамы я приняла сразу и поехала учиться в Самару в институт красоты и здоровья. Обучение массажу и боди-косметологии длилось
около трех лет, учеба давалась мне легко. Преподаватели сразу отметили, что у меня есть хорошие данные и посоветовали в будущем развиваться именно в этой сфере. Уже в первый год обучения я начала практиковать, постепенно набирала клиентуру. Одной из первых начала практиковать в Уральске массаж-обертывание, клиенты возвращались снова и снова, это стимулировало развиваться и совершенствовать свое мастерство.
  Как рассказывает наша героиня, она сразу поняла, что нашла именно «свою профессию», потому что на работе она забывает обо всем и полностью погружается в процесс. Выкладываясь на все сто процентов, Наринэ старается помочь клиентам избавиться не только от болевых ощущений в теле, но и всегда стремится исцелить их и от душевных страданий, даря частичку своей положительной, теплой энергии. Наверное, поэтому клиенты всегда отмечают особые биотоки ее рук и возвращаются вновь…
 
 
Однажды, Наринэ заболела: на ее руке появилась маленькая опухоль, которая постепенно становилась все больше. Два года девушка не работала, ездила по разным городам, клиникам, а исцеление нашла лишь в народной медицине. После этого случая Наринэ решила серьезно изучить биоэнергетику, и специально для этого поехала в Китай.
 – Искусству управлять и обмениваться энергиями в процессе работы с клиентами, умению блокировать ее, ставить защиту, я училась в одной китайской клинике. Моим наставником был 87-летний тибетский монах. Знания, которые я приобрела у него, очень сильно помогли мне в дальнейшей практике. Вообще, энергетический посыл – очень мощный инструмент, который при правильном применении, порой исцеляет даже лучше традиционных методов лечения. Естественно, я научилась защищать себя от клиентов, у которых темная, тяжелая энергетика. Моя болезнь еще раз доказала, что при любых процедурах, когда идет телесный контакт с клиентом, происходит взаимный энергообмен. Со своей стороны я передаю пациентам только положительную энергию, не только руками, но и мыслями стараюсь решить проблему, с которой они ко мне пришли. Да-да, мы, массажисты, работаем не только с телом, но и с душой, и вообще массаж – это целое искусство. На самом деле, важно не просто добиться расслабления зажатых мышц, но и помочь человеку освободиться от негативных мыслей, отпустить гнетущую ситуацию, потому что часто именно внутренние душевные проблемы приводят к тем или иным заболеваниям. Именно поэтому массажистам категорически
нельзя проводить сеанс в плохом настроении и сливать свой негатив на клиента, ему важно любить свою работу.
  В этом плане нашей героине повезло, она буквально влюблена в свое дело. По словам Наринэ, она иногда даже сбегает из дома, чтобы «отдохнуть» на работе.
  – На работе я полностью растворяюсь. Наверное, такое состояние можно назвать эйфорией или же успехом. Это когда человек достигает поставленных целей, утверждается как профессионал, становится мастером, полностью уверенным в себе и получает истинное наслаждение от того, что делает. Конечно, чтобы придти к успеху потребуются годы упорной работы над собой, необходимо много учиться, иногда ты падаешь, совершаешь кучу ошибок, но это нормально. Только так ты растешь. Я тоже стараюсь не останавливаться на достигнутом, хочу развиваться дальше. Моя цель – открыть свой салон красоты и здоровья. Я люблю уют, красоту и комфорт, мне нужно, чтобы все было на высшем уровне. Знаю, что цель амбициозная, именно поэтому я никогда не тороплю события, я верю, что все хорошее случается тогда, когда для этого подошло идеальное время.
  Наша героиня – разносторонняя личность. Ее хобби – танцы, причем девушка в свое время даже выступала, исполняя индийские, восточные и спортивные танцы. А еще она очень любит и серьезно занимается йогой. Также Наринэ как истинный автолюбитель обожает машины и все, что связано с ездой.
  Девушка уверена, что такие качества, как доброта, отзывчивость, способность сопереживать и видеть во всем красоту делают человека счастливым и здоровым.
 – Жизнь красива, когда ты начинаешь ее замечать, – говорит Наринэ. – Спасибо маме, она научила нас жить легко и радоваться каждому дню. Таить на кого-то злобу, обижаться – это грех, от этого человек может даже заболеть. Где-то промолчать, проглотить обиду, первой извиниться – вот, что действительно необходимо для душевного покоя. А еще важно всегда следить за чистотой своих мыслей, ведь мысли создают нашу завтрашнюю реальность.
 Я благодарна Вселенной за силы и энергию, которые она мне дает, за то, что нашла свое призвание. Не надо расстраиваться, если ты пока еще не понял в чем твое предназначение. Тысячи людей лишь после 40-50 лет начинают жизнь с чистого листа и достигают невероятных успехов за короткий срок. Молодым людям, которые только пробуют себя в той или иной сфере, хочу посоветовать: «Высокое качество во всем – вот ступенька к твоему успеху». Если ты чувствуешь, что не дотягиваешь, лучше попробуй себя в чем-то другом.
 
В кабинете у Наринэ Аванян любой желающий сможет получить абсолютно все виды лечебного массажа, начиная от классического, точечного, антицеллюлитного, испанского до глубокотканного АМА массажа. Она также владеет техниками скульптурного массажа лица и ручной липосакции.
 
Записаться на процедуры можно по телефону:
+7 707 820 91 15
Адрес: г. Уральск, ул. Скоробогатова, 65/1,
«Nail studio Luxio»
massage_lux_07
_narinella_