previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Стоматологическая клиника «Доктор Рахметов»

Красивые, здоровые зубы – легко! Достаточно записаться на прием к стоматологу Рахметову Нурлану Нуфтоллаевичу. Опытный врач поможет решить любую проблему, связанную с зубами. Технологии в работе он использует самые современные – имплантация, протезирование, установка виниров, художественная реставрация, пломбирование – и это еще не весь перечень оказываемых им услуг.
Консультация бесплатно.
 
Нурлан Нуфтоллаевич
  Нурлан Нуфтоллаевич – один из лучших в своем деле специалистов в городе, запись к нему за пару недель вперед. В плотном рабочем графике он нашел для нас небольшое окно и рассказал о различных новинках стоматологии. Правда уточнил, этот раздел медицины стремительно развивается. И что было востребованным еще вчера, сегодня уже может устареть. Шагая в ногу со временем, он сам продолжает учиться, посещая различные курсы и семинары врачей.
  Но сначала краткая информация о нем. Нурлан окончил Актюбинскую медицинскую академию. Много лет проработал в одной из лучших клиник города Уральска – в клинике Дент-люкс. Свой кабинет открыл в 2020 году. Клиентская база наработана. Постоянные пациенты знают, доктор Рахметов использует эффективные и безопасные методы лечения.
  – Не нужно бояться лечить зубы, – говорит Нурлан Нуфтоллаевич. – Современная стоматология настолько далеко шагнула вперед, что сравнивать ее с тем, что было еще 20-30 лет назад, ни в коем случае нельзя. Сейчас лечат зубы не больно, быстро и качественно. Это направление в медицине развивается не ежедневно, а ежеминутно. И хорошие стоматологи действительно могут творить настоящие чудеса. Подарят голливудскую улыбку, даже в том случае, если пациент потерял все или почти все зубы. Для этого есть имплантация. В своей работе этот метод я довольно часто практикую. Проще говоря, пациент получает зубы «под ключ» за один день. И это не фантастика. Мы можем восстановить потерянные зубы и сделать их не отличимыми от родных. Восстанавливаем как один зуб, так и целый зубной ряд. Такой метод лечения рекомендуется при: пародонтозе, частичном или полном отсутствие зубов. Но существуют определённые ситуации, при которых имплантация за один день невозможна. Выявить эти показания поможет предварительное обследование, без которого не следует начинать медицинское вмешательство.
  Возраст клиентов, которым Нурлан Нуфтоллаевич ставит импланты, разный. Есть и молодые, и постарше. Одна из его пациенток 1948 года рождения. Как только теряет зуб, пожилая женщина приходит на прием к доктору Рахметову, и на этом самом месте он ей ставит новый. Так что она продолжает широко улыбаться.
  С каждым из клиентов заключается договор, врач дает гарантию на год. Но уточняет, что при бережном использовании хорошо поставленный имплант будет служить долгие годы.
Нурлан Нуфтоллаевич не устает объяснять, что своевременное лечение зубов крайне важно не только потому, что больные зубы доставляют много неудобств, но и потому, что они могут приводить к развитию патологии других органов и систем. Например, к заболеваниям желудка.
  – Конечно, имплантация дело затратное, стоимость одного зуба может быть и 100, и 200 тысяч, в зависимости от материала. Но, подумайте, сколько вы потратите денег на лечение болезни, если будете глотать не прожеванную пищу, – аргументирует он. – Импланты также устанавливаются для того, чтобы на них закреплять съемный протез.
  У вас щель между зубов, или некрасивый желтый цвет? Доктор Рахметов и в этом не видит большой проблемы. Все эти недостатки помогут скрыть виниры, которые он ставит легко и просто.
  – Что это? Примерно то же самое, что и накладные ногти у женщин. После процедуры некрасивые желтые зубы, делаются ровными, гладкими, белыми, без щелей, трещин и сколов, – объясняет врач. 
  – Эстетическая стоматология требует полной санации полости рта, поэтому перед началом работы по установке виниров следует пройти обследование и при необходимости пролечить обнаруженный кариес, выполнить профчистку. После этого доктор может приступать к выполнению необходимых работ.
  Настоящий врач испытывает глубокое удовлетворение, если видит глаза счастливого пациента. Нурлан Нуфтоллаевич радуется, глядя на счастливую улыбку и ровные красивые зубы. Выполнять добросовестно работу ему помогает любовь к своему делу и качественный материал. Он использует южнокорейские импланты, фирмы «Osstem», которыми пользуются лучшие клиники мира.
  Если кто-то не имеет финансовой возможности вылечить зуб, можно сделать это в кредит или же оформить рассрочку. Также доктор Рахметов делает индивидуальные скидки. В последнее время многие его пациенты протезировались через ЕНПФ. Заключается договор и в течении двух недель пациент получает новые, красивые зубы.
 
Моб. тел.: +7 701 458 21 25
+7 777 860 48 50
Раб. тел.: +7 775 931 64 15
Адрес: г. Уральск, ул. Ескалиева, 303
stomatolog_dr_rahmetov