previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Made in «WEST MUSIC production»

@istoriya__uspeha

Знакомьтесь: Оразалы Еркинов, счастливчик, который нашел свое призвание еще в детстве. В пять лет он впервые взял в руки домбру, и уже тогда стало понятно, что судьба мальчика непременно будет связана с музыкой. Сегодня Оразалы владелец собственной профессиональной студии звукозаписи. Его цель на будущее: стать известным в мире аранжировщиком со своим особым почерком.

«С музыкой по жизни» – это про нашего героя. Оразалы – выпускник музыкального колледжа им. Курмангазы. Парню всего 25 лет, но он говорит, что уже нашел дело всей своей жизни.

 

«Наверное, мне просто повезло родиться в музыкальной семье, – рассказывает наш герой. – У меня родители музыканты-самоучки, оба прекрасно поют, играют на баяне, домбре, гитаре. Когда мне было пять лет, дедушка начал учить меня играть на домбре, мне это так понравилось, что как только я пошел в школу, меня почти сразу же отдали в музыкальную школу №1. Помню, когда я ее окончил, мне вручили диплом, как самому лучшему юному музыканту. В школе я участвовал почти во всех музыкальных конкурсах. В то время каждый год проходили популярные тогда Дельфийские игры, конкурсы «Балдаурен», «Айголек», где я непременно занимал призовые места. Уже позже, взрослым, я участвовал в международном конкурсе исполнителей песен Ескендира Хасангалиева, на котором был удостоен звания лауреата.»

 

В старших классах Оразалы стал часто приходить в студию своего брата, известного продюсера и аранжировщика Ерлана Бекчурина.

 

«Меня завораживал процесс записи, создания музыки, было так интересно, что я сам того не замечая, загорелся этим делом. Дома организовал маленькую студию, начал самостоятельно записывать песни, учился методом проб и ошибок. Бывало насколько увлекался процессом, что ночами не спал, все творил…»

 

Сегодня Оразалы является владельцем той самой студии, в которой когда-то работал Ерлан Бекчурин. Именно в этой студии делались аранжировки песен Димаша Кудайбергена, с которыми он в 2017 году в Китае выступал на конкурсе «I am Singer». Как говорит наш герой, в этой студии особая аура, заряженная на успех и удачу.

 

«Я бы тоже хотел достичь определенных высот. Свою студию я не зря назвал «WEST MUSIC production», среди жителей именно нашего западного региона немало талантливых, одаренных, творческих личностей, с которыми работать одно удовольствие. Я хочу и стремлюсь создавать работы профессионального уровня, которыми мои клиенты гордились бы. Нельзя делать что-то наполовину. Я считаю, что успеха и признания человек добивается лишь тогда, когда он вкладывает душу в свою работу.»

Профессиональная студия звукозаписи «WEST MUSIC production».

 

К вашим услугам:

Озвучка аудиокниг, рекламных, информационных и любых других роликов

Запись, аранжировка песен

Сведение, мастеринг, монтаж звука любой сложности

Монтаж и обработка вокала по нотам и по ритму

Минусовки в наличии и на заказ

Новое оборудование

Индивидуальный подход к каждому клиенту от малышей до пожилых людей

г. Уральск, ул. Меховая, 8

+7 747 720 11 09

@Orazaly_yerkinov