previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Стоматология клиники Uniserv Medical Center – здоровые и красивые зубы без боли и страха

Уральск. 23 июня 2021 год. В2В - Высококвалифицированные стоматологи Уральска под руководством врача хирурга-имплантолога Александра Массолитина ведут прием в многопрофильной клинике Uniserv Medical Center. Теперь здесь взрослые и дети могут получить комплексное и качественное лечение, а также реставрацию зубов по передовым технологиям в полном объеме, информирует Мой город.

Клиника Uniserv Medical Center прославилась среди жителей нашей области качественным оказанием медицинских услуг и тем, что здесь работают известные высококвалифицированные специалисты нашей области. В частности, в клинике вы можете получить полный спектр стоматологических услуг: терапевтическое, хирургическое и профилактическое лечение зубов и десен, протезирование различных видов, имплантацию зубов, чистку зубов от твердых и мягких налетов, эстетическое отбеливание и другие. Опытная команда стоматологов работает на качественный результат и старается сохранить каждый зуб, даже если он сильно разрушен.

По словам стоматолога-терапевта Азата Айткулова, лечение ротовой полости проводится с использованием ультрасовременного оборудования, новейших лекарственных препаратов и качественных материалов для пломбирования зубов.

- Пациенты вначале проходят предварительный осмотр ротовой полости и рентгенографию в 3D-проекции. После консультирования мы проводим лечение, которое благодаря инновационным техническим и мануальным возможностям можно получить в течение одного посещения. И это значительно экономит время и бюджет пациента, - пояснил врач-стоматолог. – Мы проводим лечение кариеса зубов любой сложности, вплоть до глубокой запущенной формы, лечим пульпиты (воспаление нерва зуба) и периодонтиты (воспаление соединительных тканей около корня зуба), при которых пациент испытывает острую невыносимую боль. Кроме того, мы проводим гигиеническую чистку зубов от камней и налета с помощью ультразвука, а также новой передовой технологии Air Flow (пескоструйное очистительное средство с абразивными частицами), эстетическое полирование и фторирование эмали зубов.

Как отметили стоматологи клиники Uniserv Medical Center, важно провести не только лечение и анатомическое восстановление поврежденных кариесом зубов, но и полноценное восстановление их биомеханики.

- Помимо лечения мы проводим хирургическое лечение по удалению разрушенных и не подлежащих восстановлению зубов, зубов мудрости. Удаление проходит максимально безболезненно для пациента благодаря современным эффективным обезболивающим средствам. Также мы делаем подрезание уздечки в младенческом возрасте от 0 до трех месяцев и в поздних - подростковом и взрослом возрастах, - рассказал стоматолог-хирург и имплантолог Александр Массолитин. – Кроме лечения в нашем отделении оказываются услуги по протезированию разной сложности. Мы устанавливаем съемные и несъемные металлокерамические протезы как на часть челюсти, где отсутствуют зубы (мостовидные), так и на полную челюсть. Помимо протезов мы устанавливаем импланты из высококачественных материалов.
В стоматологическом отделении клиники Uniserv Medical Center работают также детские специалисты с большим опытом работы.

- Мы принимаем на санацию ротовой полости и лечение детей с самого раннего - шестимесячного - возраста, когда появляются первые зубики, и до 18 лет, - говорит детский стоматолог Айжан Массолитина. – Консультируем родителей малышей, как научить их правильно ухаживать за полостью рта и зубами, рассказываем о том, как правильно дети должны питаться, чтобы в дальнейшем зубы были здоровыми и крепкими. Для детей постарше и подростков мы проводим безболезненное лечение зубов с кариесом. Предварительно просим родителей психологически настроить детей перед визитом к стоматологу. Чтобы дети не испытывали страх, стараемся проводить лечение в игровой форме. К каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход. Хочу отметить, что летние каникулы – прекрасная пора для санации и лечения ротовой полости у детей.

Лечение с комфортом в Uniserv Medical Center – залог Вашей красивой улыбки и здоровых зубов!

Наш адрес: Западно-Казахстанская область, г. Уральск, ул. Шолохова, 36, ост. «Айгуль», проезд маршрутами № 6, 45.
Запись по телефонам: 8(7112) 9З –33-39; 8 777 075 3339, 8 777 075 3339, 8 771 880 0202, 8 771 880 2020.

Лицензия №01681DL от 30.11.2018г. выдана Управлением здравоохранения ЗКО.