previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Наталья Распопова: «Я помогаю людям становиться лучшей версией себя»

@istoriya__uspeha

Согласитесь, что в нашем мире есть люди, которые обладают неординарными способностями, удивляя своим даром предвидения, экстрасенсорным чутьем, умением прочитать все потаенное в душе и подсказать верное решение. И, наверное, в трудной жизненной ситуации такая помощь многим помогает.

Героиня этой статьи – именно такой человек, которая свой уникальный дар обращает в помощь людям. Знакомьтесь, экстрасенс 2020 по версии журнала Teens&People, наша землячка Наталья Распопова.

вадцать четыре года назад на свет появилась девочка, которой при рождении был дан уникальный дар. Мама нашей героини уже с малых лет знала, что ее дочку ждет большое будущее и известность. Знала и то, что благодаря своему дару она поможет тысячам людей найти себя, свое призвание и обрести веру. Правда, чтобы к этому прийти, маленькой Наташе, как и многим людям с призванием, талантом и даром, пришлось многое преодолеть на своем пути. От смешков и подколов до интриг и сплетен. Это сейчас Наталья популярная девушка, за которой следят тысячи подписчиков в социальной сети. Но так было не всегда.

 

«Когда мне было одиннадцать лет, я начала видеть информацию, – объясняет свой дар Наталья. – Я получала запросы через карты, ко мне часто обращались подружки и все срабатывало. Мама знала про мои способности с самого рождения и просто ждала того дня, когда моя энергия начнет рваться наружу. Из-за своих способностей, мне трудно давалось общение со сверстниками в школе и колледже. У меня уже тогда было свое видение, восприятие, которое часто не совпадало с общепринятыми убеждениями и манерой поведения. Не скрою, я была белой вороной среди одноклассников, меня часто называли странной, но сейчас я рада, что моя жизнь сложилась именно так. Моя специализация – прокачка энергетики. Ведь именно от нее зависит качество жизни. У каждого человека есть энергополе, и если в него вложиться, поменять мышление, то человек будет в ресурсе. Я занимаюсь именно осознанными практиками. Волшебной палочки у меня нет, придется потрудиться над собой, чтобы добиться результатов. А они будут. Об этом говорят тысячи отзывов. Это реальные люди с непридуманными сложностями, проблемами, которые просто решили взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Перестали ныть и стали над собой работать.»

 

Энергетические практики не сразу стали делом жизни Натальи. Прежде чем прийти к этому, девушка торговала детскими игрушками, вещами, работала продавцом в продуктовом магазине, и нисколько этого не стыдится. Это ее жизненный путь, который и привел к понимаю того, кто она есть.

 

«Работать на кого-то мне было неимоверно сложно, – вспоминает героиня. – Но и начать что-то делать свое тоже было страшно. Что подумают? С чего начать? Как отреагируют? После рождения сына все встало на свои места. Я была в декрете, и энергия во мне начала застаиваться. Это стало щелчком. Я создала свою страницу в инстаграм и начала работу. Объяснить откуда это приходит – невозможно. Все ритуалы основываются на общих принципах, все остальное – инсайды. Ведь в прошлых жизнях я занималась тем же, поэтому четко знаю, что нужно делать. В процессе практики я просто вспоминаю прошлый опыт. Все мои практики и методики – авторские. У меня нет учителей и наставников. Я сама себе учитель. Муж, конечно, вначале относился скептически, но со временем понял. Мама с сестренкой поддержали. Для них это была не новость и не открытие. Просто я повзрослела и четко все про себя поняла.»

 

Клиенты Наташи – это люди разного возраста и вероисповеданий. Это люди, которые реально хотят изменить жизнь и готовы работать. Они помогают себе сами, используя инструменты, которые выдает им наша героиня. Она ни с кем не церемонится, не предлагает, не упрашивает.

 

«Я всегда настоятельно прошу изучить мою страницу, – делится Наталья. – Там есть все: ритуалы, практики, амулеты, марафоны. В основном преобладает животная атрибутика: коллекционирую шкуры волков, ножи, нити, камни. Человек сам интуитивно должен понять, что ему нужно. Если он считает это вздором и обманом – это не мой человек. Люди, которые просят вернуть любимых, увести из семьи мужчину, также не мои клиенты. Привороты, порчи – не мое направление! Я помогаю людям становится лучше, а не занимаюсь грязью. Это плохая энергия. Мои люди каждый день пишут мне благодарности. Это – главное доказательство моего дара. Я всегда повторяю, что помогла себе, помогу и вам. Одна моя постоянная клиентка говорит, что все банки Казахстана скоро меня невзлюбят. Люди досрочно гасят кредиты. Не все приходят, чтобы улучшить благосостояние. Женщины беременеют, находят призвание, налаживают взаимоотношения с родными, второй половинкой.»

 

Наталья, а каково это, работать со столькими людьми и всегда быть самой в ресурсном состоянии? Как Вы восстанавливаетесь?

 

– У меня потенциал больше, чем у обычного человека. Мне плохо, когда я не работаю, так моя энергия застаивается, – объясняет собеседница. – Отведя групповой ритуал в 200 человек, я и после работаю. Преимущественно, конечно, ночью, это мое время, благо, мама помогает с детьми и домашними делами. К слову, о детях. У меня их двое, и это мощнейший ресурс. С беременностью и появлением малыша все встает на свои места. Дети всегда привносят что-то новое. Сыну было всего девять месяцев, когда я дала старт своему делу, это было в 2017 году. С тех пор это только рост, возможности, достаток.

 

Наталья – яркий пример того, как можно изменить жизнь. Быть любимой и любящей женщиной, счастливой мамой, человеком, который взял ответственность за свою жизнь и стал продвигать любимое дело! Все потому, что она уверена в себе, своих силах, знает цену своему труду и не согласна на меньшее!

 

+7 777 671 83 19

@natasha___magic