previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Кандидат в Общественный совет РПП ЗКО Светлана Мошко направит свои усилия на то, чтобы научить малый бизнес зарабатывать и приумножать свои доходы

Уральск. 3 августа 2020 год. В2В – Оксана Дементиевская. Кто как не представители малого бизнеса знают проблемы этой категории лучше всего? Светлана Мошко – активный бизнесмен, зародившийся в кризисные 90-е годы прошлого века, выстоявший в период кризисов 2008, 2015 годов.  Сегодня компания "Автодоктор" работает и ищет новые эффективные способы процветания в условиях пандемии. Светлана Николаевна считает, что обучение, основанное на успешном личном опыте предпринимателей, поможет бизнесу  противостоять обстоятельствам.  Зарабатывать, сохранять и приумножать свои собственные, а не заёмные деньги, это заложено в ее программе кандидата.

Светлана Мошко - руководитель компании "Автодоктор" - сети из пяти круглосуточных магазинов и автосервиса, работающей 23 (!) года.

 

«Автомобиль, это  слаженно работающая  система узлов и агрегатов. И когда выходит из строя какая-то деталь или своевременно не произведена замена масла, автомобиль даёт сбой, работает не правильно или вообще не едет и не заводится. Так и в бизнесе. Его надо постоянно наполнять новыми знаниями, заменять не работающие устаревшие инструменты на новые, регулярно проводить диагностику всех систем, использовать  только лучшие и  проверенные методы работы. И тогда даже в самых суровых условиях наш бизнес проедет по любому бездорожью. Главное чтобы опытный руководитель как водитель, чувствовал и контролировал работу своей бизнес машины!», - говорит Светлана Николаевна.

 

Ее участие в работе общественного совета РПП ЗКО точно будет не формальным.

 

«Главная цель моего участия  в работе совета, это организовать систему обмена опытом с лучшими из лучших предпринимателей и наладить доступное обучение управлению бизнесом, научить бизнес зарабатывать, сохранять и приумножать свои собственные, а не заёмные деньги», - заверила Светлана Мошко.

 

Будущее вашего бизнеса - это вовремя и правильно сделанный выбор!

Сделайте свой выбор или за вас его сделают другие.

 

Про бизнес:

 

Большой автокомплекс -красавец «Автодоктор» был открыт в декабре 2019 года в посёлке Зачаганск по трассе Уральск – Саратов. Здесь всегда готовы помочь «заболевшей машине» в любое время дня и ночи. Круглосуточные Магазины "Автодоктор" находятся в разных районах города.

 

«Из простой торговой точки на рынке автозапчастей мы выросли в современрую автоматизированную круглосуточную сеть. Сейчас задача компании «Автодоктор» повышать уровень сервиса и качество предлагаемого товара. Новые требования отразились на сотрудниках. Более квалифицированные специалисты хотят у нас работать, чему я очень рада», - отмечает Светлана Николаевна.

 

Также как и новые сотрудники, сюда стремятся автолюбители и профессиональные водители: за ассортиментом, качеством, и приятным оперативным обслуживанием.