previous arrow
next arrow
Slider
ОБЪЯВЛЕНИЯ
Яндекс.Метрика

Из Уральска можно улететь в Тайланд

Уральск. 21 ноября 2023 год. В2В - Айнагуль Сакпусунова. Международный аэропорт имени Маншук Маметовой расширил географию полетов. Теперь из Уральска можно улететь в Таиланд с промежуточной остановкой в Таразе. Полеты заявлены на весь период зимней навигации. 

Полеты на один из популярнейших куроротов Пхукет осуществляет авиакомпания Scat airlines. Улететь на остров можно раз в 10 дней на воздушных судах Boeing 737, рассчитанных на 189 туристов.

 

Как отметил генеральный директор Международного аэропорта Уральска Рустам Биктимиров, новый рейс предоставляет туристам из Уральска и соседних городов возможность легко и удобно добраться на остров Пхукет, одно из самых популярных туристических направлений. «Это очередной шаг в расширении маршрутной сети нашего аэропорта, который открывает новые возможности для отдыха нашим пассажирам», - подчеркнул Р. Биктимиров.

 

Отметим, что всю зимнюю навигацию вы также можете слетать на отдых в не менее популярный курортный Шарм-эль-Шейх, полеты в который также осуществляет авиакомпания Scat каждые 10 дней. Приобрести туры с вылетом из Уральска можно уже сейчас у туроператоров.